Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

немного о любви:)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pluribus



Зарегистрирован: 18.06.2004
Сообщения: 762
Откуда: Москва - Обнинск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2004 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Джанисовская Balls and Chains это почти один в один Since I've Been Loving You LZ! Такие же гитарные ходы и та же вокальная манера. Уверен, Джанис Джоплин сильно повлияла на Планта.

Похоже, во всяком случае манерой точно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Слава с Питерского Ю-За



Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 35
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2004 4:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Последний раз редактировалось: Слава с Питерского Ю-За (Чт Окт 21, 2004 4:21 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Слава с Питерского Ю-За



Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 35
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2004 4:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влюблен не был но иногда слушаю Конни Френкис и Бренду ЛИ
Кстати Рекшан в повести КАЙФ на
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
пишет что в начале 70-х Морыля Родович выступала на подпольных рок-мероприятиях где играли С-ПЕТЕРБУРГ ФЛАМИНГО и т д
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Антон



Зарегистрирован: 24.11.2003
Сообщения: 411
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2004 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня бзик вот такой был одно время...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2004 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это одна из вокалисток мамас энд папас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Emperor
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 1137
Откуда: Москва-Польша

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2004 3:43 pm    Заголовок сообщения: Re: немного о любви:) Ответить с цитатой

eleni писал(а):
В самом начале знакомства с музыкой 60-70 многие прошли через этап фанатства. Девушки часто признаются, что у них были свои кумиры в рок-музыкантах. Для кого-то это был Леннон, для кого-то Джаггер, для кого-то Боуи или Меркури...Лично я в 14 лет была влюблена в Маккартни (кто бы знал, что настанет день, когда мне не захочется идти на его концерты Laughing )... Но знаменитых музыкантов-мужчин намного больше, чем женщин и выбор предоставляется грандиозный. Поэтому мой вопрос в основном к мужчинам. А у вас были свои Идеалы среди женщин-музыкантов или певиц? Кто они были? Такие монстры рока, как Джоплин или Грэйс Слик или попсовые певицы типа Мадонны или Ким Уайльд? Или, может быть, представительницы тяжелого рока вроде Доро?
Wink


Ни по одной из женщин-музыкантов я никогда не фанател, хотя, безусловно, очень люблю творчества Kate Bush, Janis Joplin, Renaissance...

...Я тоже в году 93м представить себе не мог, что не захочу пойти на МакКартни в 2003м. И не потому, что перестал любить его музыку. Просто из его концерта сделали смесь макаревича с путиным (пишу именно с маленькой буквы), а ещё была такая толпа народу (что и ожидалось), что я счастлив своему непопаданию на Красную Площадь в тот душный день (я ещё после прекрасного концерта Джетро Талл отходил, точнее от битком набитого зала, что было единственным непрекрасным...)...
_________________
Приём...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Emperor
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 1137
Откуда: Москва-Польша

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2004 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mike писал(а):
У меня девушки отдельно - музыка отдельно... Embarassed Музыку воспринимаю отдельно от исполнительницы... Так что... всегда любил реальных женщин Embarassed Very Happy И ваще, как-то мне больше нравится музыка, которую делали мужики Shocked Rolling Eyes Razz Ну... разве что Bjork мне симпатична была во всех отношениях..., но очень недолго Laughing Среди моих музпредпочтений очень мало музыканток... Не знаю почему, но факт d'oh!


Вот с этим полностью согласен!
Золотые слова: ДЕВУШКИ - ОТДЕЛЬНО, МУЗЫКА - ОТДЕЛЬНО Smile

Я вообще как-то никогда не мечтал об обладании разных актрис, телеведущих, супермоделей, etc... Всегда охотился на женщин, которых можно увидеть, услышать и т.п. наяву Wink
_________________
Приём...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Stranded
Club Member


Зарегистрирован: 26.03.2004
Сообщения: 943
Откуда: Эрланген, Германия

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2004 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Золотые слова: ДЕВУШКИ - ОТДЕЛЬНО, МУЗЫКА - ОТДЕЛЬНО

Зато когда твоя ДЕВУШКА слушает и играет правильную МУЗЫКУ, то это уже не золото, а бриллиант Rolling Eyes
_________________
Ex-stirlits
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2004 11:10 pm    Заголовок сообщения: Re: немного о любви:) Ответить с цитатой

Emperor писал(а):
...Я тоже в году 93м представить себе не мог, что не захочу пойти на МакКартни в 2003м. И не потому, что перестал любить его музыку. Просто из его концерта сделали смесь макаревича с путиным (пишу именно с маленькой буквы


Laughing хорошо сказано Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2004 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Зато когда твоя ДЕВУШКА слушает и играет правильную МУЗЫКУ, то это уже не золото, а бриллиант

да. Да! Да! ДА!!!..... Very Happy
(и вы все знаете - о ком я Razz )
она, конечно, не играет, но - зато мы всё слушаем ВМЕСТЕ.............
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2004 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу поделиться радостью. Приобрел DVD Shocking blue Greatest Hits+Around the World. Спасибо нашим пиратам!Smile Классная подборка. От попсово-глэмовых хитов до забойных концертных вещей. Просмотрел на одном дыхании. Маришка со своим магическим голосом и красивой внешностью, пожалуй одна из самых примечательных среди немногочисленных рок-звезд женского пола.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Pluribus



Зарегистрирован: 18.06.2004
Сообщения: 762
Откуда: Москва - Обнинск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2004 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Приобрел DVD Shocking blue Greatest Hits+Around the World. Спасибо

Отлично!
Цитата:

Маришка со своим магическим голосом и красивой внешностью, пожалуй одна из самых примечательных среди немногочисленных рок-звезд женского пола.

Абсолютно согласен!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2004 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DVD? В смысле, клипы Шокинг Блю? Надо же, никогда не видела их на видео... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2004 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Именно клипы. Я раньше видел только Venus. Только не помню гдеSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Pluribus



Зарегистрирован: 18.06.2004
Сообщения: 762
Откуда: Москва - Обнинск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2004 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Только не помню где

Да их плохоньких видео было немного на каком-то сайте, ты же мне ссылку и давал. Только я ее наверное утерял Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB