Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А кто курит?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> репетиционная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Muchkap



Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1604

СообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2006 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот воТку кушал... табак курил... зеленое молоко пил... циклой закидывался... Все равно I Want You (She's So Heavy) вставляет капитальней... Rolling Eyes
_________________
Нур Мухаммед Тараки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
[nobody]



Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 123
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2006 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СИНЬКА - ЗЛО !
_________________
[nobody was not here]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Shahin
Club Member


Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 497
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2006 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[nobody] писал(а):
СИНЬКА - ЗЛО !

Шо це такое? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
[nobody]



Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 123
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2006 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спиртное Laughing
_________________
[nobody was not here]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Mushroomhunter



Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 1014
Откуда: Planet Pilz

СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2006 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не курил,не курю и не буду.Хотя гашик пробовал - меня очень круто накрыло,но потом было тупорылое ощущение...вообщем мне непонравилось.
Лучше увидеть психоделический сон!!!И никаких лсд не надо...
Хотя,всё мечтаю об лсд,да не идёт оно мне в руки чего-то.
Грибы...
А кактусы никто не пробовал?
_________________
Rainbow every morning...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Gustav



Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 464
Откуда: град Петра-на-Днепре

СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2006 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mushroomhunter писал(а):
А кактусы никто не пробовал?
Это, в смысле, текилу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Mushroomhunter



Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 1014
Откуда: Planet Pilz

СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2006 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это в смысле пейоты...
_________________
Rainbow every morning...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
[nobody]



Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 123
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2006 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кто пробовал ДЖЕТ ? Cool
_________________
[nobody was not here]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Serg



Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 341
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2006 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, а я давно (еще с раннего детства Shocked ) мечтаю мескалин попробовать - это то же самое, что и пейот. По идее ЭТО должно быть круче всех грибов и ЛСД вместе взятых.
Как я читал (во множестве научных книг, а также в книгах Карлоса Кастанеды), эффект от него приблизительно такой: все цвета приобретают необыкновенную контрастность и выразительность, возможны красочные и необычные галлюцинации, при вглядывании на предметы, разлядывается некое подобие молекул, каждая из которых - живое существо; ты ощущаешь себя частью огромного живого мира, такой же частицой, как и то на что ты смотрел. Все предстает в психоделической форме, все ассоциации во время кактусного трипа - спонтанные, которые в реальности может выдумать только психбольной человек.
Но вот где же этот чертов мексиканский пейот в повольжье взять Question
Кстати, у северных народов россии распостранено употребление мухоморов (!!!) в качестве галлюциногена - чем северней мухоморы растут, тем меньше в них яда, и больше галлюциногенов. Так вот у них там раньше было поверье, что мухоморы - живые твари, их иногда можно встретить в безлюдном месте в виде уродливого человека в широкой красной шляпе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
[nobody]



Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 123
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2006 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мощно!
_________________
[nobody was not here]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Upstream



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1882
Откуда: Пущино

СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2006 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Но вот где же этот чертов мексиканский пейот в повольжье взять?

Serg, уверен, что найдёшь его у местных кактусистов. Lophophora williamsi - не редкость. Я её, помниться, прикупил ещё будучи десятиклассником (в 1975), за трёшку (3 руб). Растёт она (лофофора), правда, медленно, а кушать её нужно в период цветения (возраст 3-5 лет). Если, конечно, она в твоих нетерпеливых руках доживёт до этого возраста. Smile
Проще мескалин синтезировать в две стадии, если где-нибудь достанешь 3,4,5-триметоксибензальдегид, нитрометан и литийалюминийгидрид Wink
Онисание весьма сомнительного "кайфа" можно прочесть в книжке Берроуза "Джанки". Меня оно не впечатлило Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Serg



Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 341
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2006 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, Upstream, тут важно помнить - количество глюковых веществ в пейоте напрямую зависит от климата - чем жарче и солнечнее, тем их больше. Я читал, что в россии очень трудно получить правильный кактус с нужным количеством таких веществ. Так что лучше у какого-нить продвинутого барыги взять сушеного мескалина - настоящего, мексиканского.

Еще я читал, что в трип лучше всего входить с проверенными людьми - с подругой или другом, не то это или неправильная обстановка может привести к бэд-трипу. И еще никому не советую во время трипа под ЛСД или грибами находится в темном или полу-темном помещении - ни к чему хорошему это не приведет, говорю я вам со 100% уверенностью!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Upstream



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1882
Откуда: Пущино

СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2006 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Специалисты ещё советуют во время трипа выходить на улицу ТОЛЬКО с записками в кармане и/или ботинках, с указанием адреса трипующего Smile
На случай если тебя в кустах найдёт не милиция, а какой-нибудь добрый человек... Такие дела. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Serg



Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 341
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2006 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, как я ненавижу ментов и прочую нечисть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Gustav



Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 464
Откуда: град Петра-на-Днепре

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то, пацаны, вас куда-то повело... Confused Совсем же ж по другому поводу "как здорово, что все мы тут сегодня собрались"... Вот глядите, что
Muchkap писал(а):
я вот воТку кушал... табак курил... зеленое молоко пил... циклой закидывался... Все равно I Want You (She's So Heavy) вставляет капитальней... Rolling Eyes
Т.е. тяга - выше половой, как говаривал один мой приятель... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> репетиционная Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB