Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

КИНО
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> репетиционная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
White Rabbit



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 217
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2005 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Случайно ещё раз наткнулся на фильм "Мошенники" -русс вариант перевода, в оригинале- Frauds, с Филом Колинзом из Genesis! Потрясающее кино, очень умное, философски-саркастичное, меняющее представление о том каким должен быть "триллер".. Если не видели- очень рекомендую! Самому Филу- почет и слава за актерскую работу.. Хьюго Вивингу тоже..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
White Rabbit



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 217
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А недавно вот решил осилить один мрачный фильм под названием "мертвец" или "Dead Man" и осилил. Раньше меня хватало на 25 минут картины, не более. Тепрерь же собрав волю в кулак, эта высота была взята, и как выяснилось не зря. То как в Депе просыпается инстинкт убийцы, под умирающую гитару Нейла Янга, чрезвычайно впечатляет! И немудрено, Вестерн, как никак!

Не нашел топик, где об Алисе в стране чудес писали!
Я давно хотел этот мультфильм пересмотреть, и нашел 51 года, диснеевский.. Само собой следы этого математика Льюиса нестираемы ни с какой пленки ни с какого издания его мультфильма. Но все-таки.. кроме этой "детской" версии хотелось ещё посмотреть и самую серьезную. Я полагаю это чешская, 88 год, снял сюрреалист Ян Шванкмайер. Кто знает где найти, help! Вообще нет её в ДВД, что ли?

Ну и напоследок (приподнять настроение).
Кино и музыка неразлучны!
выдержка из свежей программы передач:
ТНТ 25 февраля, пятница, 2:45—4:45
"Митч великолепно играет на гитаре и втайне мечтает о славе. Однажды он покупает старую нотную страничку с блюзом, якобы написанным самим Джимми Хэндриксом за несколько минут до смерти. К тому, кто сыграет этот блюз без ошибки, явится Сатана..."
боюсь смотреть, честно говоря))
Называется картина, кстати, тоже не плохо..
Рокеры-2...)))
Ой, а вот ещё.. Рокеры-3!!!
26 февраля, суббота, 4:00—6:00
Солист легендарной рок-группы Роджер знает, как быть послушным сыном, превратиться в знаменитость и заполучить в лучшие друзья Смерть...
При этом в главной роли Роджер Долтри!! Вобщем чем больше про эти фильмы читаю тем хуже.. жанр- мистика/ужасы..
Бред какой-то..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sybelle
Site Admin


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 1580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

White Rabbit, хоть спать не ложись, смотри этих рокеров с сатанинскими замашками Smile будет бессонница, знаю теперь, что с ней делать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
White Rabbit



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 217
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sybelle, и я знаю Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
crow
Club Member


Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 1134
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чтот поздновато Роджера показываютSad обидно
но ваще - мистика-ужасы - это помойму должно быть в любом фильме с Долтри..... Rolling Eyes
_________________
can you see me shining?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
No Stairway
Club Member


Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 374
Откуда: from outside

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А до чего хорош был Долтри в сериале "Горец"!
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
White Rabbit



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 217
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy А до чего хороша песня Yes с альбома 69 года в рекламе каких-то колготок
Это я вчера случайно удивился..Вызвало смешанные чувства, но больше Smile чем Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
dazed&confused



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 753
Откуда: Walsall, UK

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

А до чего хороша песня Yes с альбома 69 года в рекламе каких-то колготок
Это я вчера случайно удивился..Вызвало смешанные чувства, но больше чем

точно! Applause Laughing Cool Rolling Eyes а я-то пытался всё вспомнить что это за вещь, чья и откуда Confused Twisted Evil Smile

а ещё на днях видел Дэвида Боуи в каком-то эпизоде... Shocked Smile
_________________
Everything`s gonna...
...be alright?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> репетиционная Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB