Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

VIP's и участие в них Keith Emerson

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> lost and found
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pluribus
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2004 3:52 pm    Заголовок сообщения: VIP's и участие в них Keith Emerson Ответить с цитатой

Кто-нибудь слышал их (VIP's), и слышно ли хоть немного Эмерсона, если вообще они записывались с его участием? И есть ли у кого?
Вернуться к началу
sybelle
Site Admin


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 1580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2004 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с ним они записали один сингл на Island - как минимум, но мне он не попадался ни на каких сборниках Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2004 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А попросила записать мне Vips именно изза Эмерсона, но оказалось, что он там не играет.. А так у меня есть. На кассете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Pluribus
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2004 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, поискав в инете, пришел к выводу, что его участи там было совсем эпизодическим, а я поначалу надеялся услышать предтечу NICE Sad
Вернуться к началу
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2004 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я надеяласьSmile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Konstantin S. Ivanov
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2004 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что Вам ELP мало ?
Вернуться к началу
Konstantin S. Ivanov
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2004 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.emersonlakepalmer.com/

скачать можно все с антивоенного рок-н-рола
Вернуться к началу
Pluribus



Зарегистрирован: 18.06.2004
Сообщения: 762
Откуда: Москва - Обнинск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2004 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Konstantin S. Ivanov,
Это ты о чем? Разговор был именно о Vip's, и ни очем другом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ВАДИМ



Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 4
Откуда: питер

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2004 3:20 pm    Заголовок сообщения: Re: VIP's и участие в них Keith Emerson Ответить с цитатой

ДА, ЕСТЬ ТАКОЙ КОМПАКТ - "LOST AND FOUND" (DOCUMENT REC.) 1989- LUXEMBURG -14 ТРЕКОВ, ВАДИМ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> lost and found Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB