Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

No Stairway...
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> репетиционная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2003 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

myster писал(а):
Вот вы куда спрятались с такой интересной темой. Устроить вечеринку 60-х-70-х? Я всеми руками за! Только я не понял какой масштаб предполагается? Посидеть в узком кругу, послушать музыку, пообщаться или грандиозный фестиваль с выступлениями групп? И если нужен плохой гитарист без гитары, можете на меня рассчитывать.


Для начала в узком. Но только для начала. А потом фестиваль, не знаю, насколько гарндиозный, ноточно музыкальный и точно строго определенной музыкальной направленности):
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2003 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово! Только это, надеюсь, будет не в ноябрьские праздники, а то я уезжаю.
А какой точно строгой направленности?Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
mike
Club Member


Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2003 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

myster писал(а):
Вот вы куда спрятались с такой интересной темой. Устроить вечеринку 60-х-70-х? Я всеми руками за! Только я не понял какой масштаб предполагается? Посидеть в узком кругу, послушать музыку, пообщаться или грандиозный фестиваль с выступлениями групп? И если нужен плохой гитарист без гитары, можете на меня рассчитывать.


Даешь вечеринку 60-70х! Можно устроить анплагт, прецинденты были Razz А потом можно и рокфест Twisted Evil
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2003 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Даешь вечеринку 60-70х! Можно устроить анплагт, прецинденты были Razz А потом можно и рокфест Twisted Evil
[/quote]

Ну все, главное что активный состав набирается. Сделаем конечно! А по поводу разных мероприятий я тут рассказывала чуть выше (в этой же теме), прецедентов было много - и скромных, для своих, и крупных.
Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
No Stairway
Club Member


Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 374
Откуда: from outside

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2003 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Даешь вечеринку 60-70х! Можно устроить анплагт, прецинденты были
здаров, гитарерро! Добро пожаловать в тему, скромну названную моим ником Very Happy Собственно, ты у меня на примете, я тебя имею ввиду. Так что, Eleni, вот мой знакомый Smile Потом еще будут, наверно.
Цитата:
И если нужен плохой гитарист без гитары, можете на меня рассчитывать.
конечно рассчитываем - какой фест без зрителя! Wink
Цитата:
А у тебя есть знакомые музыканты, которые согласились бы играть не свою музыку, а кавер-версии? И если есть, то каких групп? вот ваша группа, например, что бы могла сыграть из кавер-версий?
Ну вот один сам тут нарисовался Smile Crime Of Passion - это такой козырь в рукаве - если до чего-то серьезного додумаемся, то конечно, команду подтянем, собственно, на ЦеппоМании играли каверы, правда, и свой материал тоже.
По поводу клубов и желания: согласен, в начале ноября все обсудим.
Цитата:
Здорово! Только это, надеюсь, будет не в ноябрьские праздники, а то я уезжаю.
А какой точно строгой направленности?
не спеши ты так - хорошее мероприятие требует тщательной подгототвки - в ноябре феста не будет, только предметный разговор, тематику еще определим, и дай бог, чтобы это было не разовое мероприятие - хочется различные идеи реализовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2003 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Так что, Eleni, вот мой знакомый Smile Потом еще будут, наверно.
Цитата:


Что знакомый, мы уж понялиSmile) Тусовка набирается уже... Rolling Eyes

Цитата:
Ну вот один сам тут нарисовался Smile Crime Of Passion - это такой козырь в рукаве - если до чего-то серьезного додумаемся, то конечно, команду подтянем, собственно, на ЦеппоМании играли каверы, правда, и свой материал тоже.


Во времена наших тирексовских вечеринок сколько я выдержала споров по поводу этого самого "своего" материала.. Хотя бывают и хорошие "свои" песни - на английском, в стиле 60-70, и т.д..

Цитата:
По поводу клубов и желания: согласен, в начале ноября все обсудим.


По рукам! Wink

Цитата:
quote] не спеши ты так - хорошее мероприятие требует тщательной подгототвки - в ноябре феста не будет, только предметный разговор, тематику еще определим, и дай бог, чтобы это было не разовое мероприятие - хочется различные идеи реализовать.


Тщательной. да уж.. Месяца три-четыре обязательно.. А может и больше. Народ подготовить к событию.. группы опять же.. Хотелось бы сделать это не только как концерт... Но это все пока только задумки..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
No Stairway
Club Member


Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 374
Откуда: from outside

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2003 2:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будем готовить, а пока, пользуясь наличием "своей" темы в форуме, хочу (Eleni, ведь можно, да? Rolling Eyes ) дать анонс предстоящего концерта нашей группы, первого в Москве после ZeppoМании. Он состоится в клубе "ПлехановЪ", 9 ноября, в 20.00. Приглашаем всех своих друзей и тех, кто интересуется нашей музыкой - этот концерт запланирован именно как выступление перед "своими", поэтому мы и выбрали этот уютный клуб. Подразумевается, что после столь "тесного" (клуб ООчень уютный Laughing) общения все пришедшие станут "своими" Wink
адрес: метро "Добрынинская", "Серпуховская" (ближе к клубу), Стремяный пер., 36, кор.3 (в здании Плехановской академии). вход - 100 руб.

надеюсь, что сюда догадаются заглянуть не только модераторы сайта и Mike Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sybelle
Site Admin


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 1580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2003 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мало того, что это в десяти минутах ходьбы от моей работы, это еще и мой день рожденьяSmile а ты в плехановском учишься?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
No Stairway
Club Member


Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 374
Откуда: from outside

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2003 2:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
мало того, что это в десяти минутах ходьбы от моей работы, это еще и мой день рожденья...
ну, это знак Idea Буду рад оказаться на твоем дне рождения 9 ноября в Плеханове в 20.00
Даже спою по такому случаю Wink
Цитата:
ты в плехановском учишься?
нет, почему? В Дружбе Народов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Graham
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2003 8:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут первый раз если что не понял простите
No Stairway какой стиль у твоей группы?
Вернуться к началу
mike
Club Member


Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2003 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, пожалуй, один из немногих, кто эту группу успел живьем послушать. Их музыка показалось мне созвучной с Dream Theater, но при этом не лишенной собственных идей и оригинальности. Музыканты классные! Я бы с ними сам с удовольствием поиграл, но место гитариста у них занято. Короче, всем настоятельно рекомендую!

P.S. 2 NoStairway: Надеюсь, ты понял, что с тебя причитается за PR ? Razz
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
sybelle
Site Admin


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 1580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2003 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

No Stairway писал(а):
Цитата:
мало того, что это в десяти минутах ходьбы от моей работы, это еще и мой день рожденья...
ну, это знак Idea Буду рад оказаться на твоем дне рождения 9 ноября в Плеханове в 20.00
Даже спою по такому случаю Wink

ИскусительSmile а что споешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
No Stairway
Club Member


Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 374
Откуда: from outside

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2003 3:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
No Stairway какой стиль у твоей группы?
мы играем прог-рок, с элементами прог-металла. на сайте можно пару вещей скачать (не рекомендую первой слушать Time - запись вокала неудачная). ссылка на сайт у меня в инфе есть.

Цитата:
Я, пожалуй, один из немногих, кто эту группу успел живьем послушать.
К сожалению, это так (насчет немногих).

Цитата:
Их музыка показалось мне созвучной с Dream Theater, но при этом не лишенной собственных идей и оригинальности.
Помнишь, как ко мне на безднике Мэри пристали: "на что похоже?" Smile Но я же музыкант, а не критик, как я могу сказать на что похоже то, что мы делаем?Smile Могу рассказать, кто меня вдохновляет, кто повлиял (на меня же), но в группе пять человек, на каждого что-то влияет и каждый что-то привносит... А DT... да есть что-то, но я считаю, что они сами дофига у других позаимствовали. Еще были высказывания, что на ELP похоже, но я опять же не знаю Smile Были аналогии с Judast Priest (а у нас в команде вообще никто их не слушает). У каждого свое видение. Конечно, на что-то похоже, но уж точно не умышленно, и точно не клон ДТ (есть и такие, группа face x, кажется, питерская команда). А вообще, мне очень интересно, что скажут те форумцы, которые придут на концерт Smile
Цитата:
Искуситель а что споешь?
да что ребята сыграют, то петь и придетсяSmile В общем, в программе материал собственного сочинения, а также шлягеры зарубежных ВИА 70-х...Wink
Искуситель (от слова искусство, наверно)...хм, это новенькое, добавлю к "хитрому стервею" и "наглому похитетелю улыбок" Very Happy

Цитата:
P.S. 2 NoStairway: Надеюсь, ты понял, что с тебя причитается за PR ?
Думаю да - еще несколько альбомов Боуи Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lex
Club Member


Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1613
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2003 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

No Stairway писал(а):
Приглашаем всех своих друзей и тех, кто интересуется нашей музыкой - этот концерт запланирован именно как выступление перед "своими", поэтому мы и выбрали этот уютный клуб. Подразумевается, что после столь "тесного" (клуб ООчень уютный Laughing) общения все пришедшие станут "своими"


А нас в свою "теплую компанию" возьмете?
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
No Stairway
Club Member


Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 374
Откуда: from outside

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2003 3:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А нас в свою "теплую компанию" возьмете?
Для того и играем концерт - давно пора Wink А Вас много?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> репетиционная Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB