Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

как мы копируем DVD-диски?

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> репетиционная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dazed&confused



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 753
Откуда: Walsall, UK

СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2004 6:26 pm    Заголовок сообщения: как мы копируем DVD-диски? Ответить с цитатой

Понадобилось скопировать ДиВиДи диск... у меня нашлась единственная прога по этой части: "DVD x copy". Только она каждый раз виснет на этапе выбора устройства для прожигания...
Отсюда вопрос, который дал название теме: как мы копируем DVD-диски? а главное - какимие программы мы (вы) при этом используем(те)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Pluribus



Зарегистрирован: 18.06.2004
Сообщения: 762
Откуда: Москва - Обнинск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2004 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nero Burning Rom, чем новее, тем лучше. Для копирования двухслойных можно использовать DVD Shrink, который позволяет изменять степень сжатия как всего диска, так и выборочно пофайлово. DVD-X Copy Мне не понравился абсолютно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Tisha



Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2004 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DVD Decrypter
Ifo Edit
Vob Slpitter
DVD Shrink
NERO
_________________
In your pomp and all your glory you're a poorer man than me
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
dazed&confused



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 753
Откуда: Walsall, UK

СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2004 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Nero Burning Rom

ха! Embarassed вот меня второй раз за день лицом, как говорится, в торт... Confused Я же этой Нерой пользуюсь всегда, но как-то не думал, что она нарезает ДВД... а тут в первый раз понадобилось нарезать ДВД, а я только систему установил и нерами там никакими и не пахнет... Усем спасибо, принял к сведению.
_________________
Everything`s gonna...
...be alright?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> репетиционная Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB