Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока

ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Slade-поиск знатоков или сочувствующих
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Григ

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 1:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Oh La La In L.A.

А я эту песню услышал на Парковой Горбе, в конце 90х. Очень здорово прозвучала на фоне этой главной аллеи - кругом суета, легкая толкотня, шутки, смех, толстая армянка ходит со своим "чай, кофэ!", пиво льется рекой, повсюду висит аттрибутика, мерч, надписи вроде "есть лысаки" - атмосфера свободы и раскованности. Прикрыли лавочку, но мои приятные воспоминания им не достать! Smile
myster
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2008 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тему про первый диск отделил:
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Alisa Kuper

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2008 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я совсем не знаток и не сильно сочувствующий группе человек. Но иногда смотрю их видео, а иногда запускаю для разношерстной компании гостей. Хорошо идет. И думаю - вот Slade, New York Dolls, отчасти Alice Cooper, да пусть даже Kiss - если бы их не было, их стоило бы придумать. В качестве напоминания, что рок - это еще и молодость, задор, драйв, дурь и стеб, это театр, лицедейство и шутовской колпак. Они нужны, в качестве противовеса серьезности и академичности иных. Ничего против этих "иных" не имею, сама с удовольствием слушаю, а кого-то и обожаю до умопомрачения. Видимо, у меня в организме дури не хватает, восполняю Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
joember

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2008 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alisa Kuper писал(а):
театр, лицедейство и шутовской колпак.

Да, их интересно смотреть: интереснее, чем слушать Cool
Muchkap

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ладно уж... смотреть тоже позитивно, правда в ограниченных количествах - приедается их "шоу" еще быстрей, чем музыка. но раз в 2-3 года парочка роликов - то, что доктор прописал
papashura

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 8:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slade - очень сильное в композиционном плане музыкальное образование. Доброкачественная такая опухоль на хилом тельце рокенрола. Скажем так, Slade - это дыхательный орган Рока, и даже его душа. Embarassed
Older

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2008 2:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Вообще ,прогрессивный консерватизм, подкрепленный ненавистью и желанием навязать свое мнение всем окружающим -страшная штука"-
сказал кто-то после очередного спора по поводу людских вкусов к группам "Слэйд" и "Свит".
При том сказано было что винилы Old, New, Borrowed and Blue, Slade in Flame, Nobody's Fool первой названной группы, а также Give As A Wink и Sweet Fanny Adams второй практически купить сейчас невозможно. Не буду судить, не собираю.Но сведения процитированного мной человека поддерживаю.
Я бы назвал это - основные КОРНЕРСТОУНЫ этих групп.
Немного пока что видел видео их, но - не приедается.
"Слэйды", вообще, - музыка настроения. Озорство, граничащее с хулиганством.Если ранние "Свиты" - мне не очень, то ранние "Слэйды" - нормально слушаются...
papashura

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2008 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1996 - Slade - B-Sides (Ape-Cue)

Интересный двойничок редкостей от группы Слейд.

Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!

Older

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2008 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо,гляну
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: