Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хобби
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> репетиционная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Людовиг



Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 2006
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2007 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jcsen писал(а):

Хишник еще тот, я по неопытности молодняк в аквариум кинул и ... Crying or Very sad


У меня с жабами была такая история. Те, когда подросли, пожрали не только молодняк, но и половину взрослых. Пришлось сплавить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Upstream



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1882
Откуда: Пущино

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2007 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас с сыном до аквариума дело не дошло, жили несколько рыбок в банке, пока к ним, по простоте душевной, мы не подселили шикарного жука-плавунца, которого сын изловил в Самарканде и вполне живым довёз до Пущино... Когда без следа исчезла первая рыбка, я подумал, что ей не поннравилось жить с жуком, она выпрыгнула из банки и забилась куда-нибудь в угол за шкафом. Жука засекли за поеданием уже последней рыбки, остальных он, похоже для конспирации, поедал по ночам... Под именем Жучка это существо прожило у нас почти год, пока я сдуру не решил украсисть её существование большим листом цикламена, закрывшим большую часть водной поверхности... И захлебнулась наша Жучка, которая не успела сообразить, что за воздухом теперь нужно выныривать в узкий просвет между краем листа и стенкой банки... Мумия Жучки до сих пор лежит кде-то в серванте среди бабаочек и ракушек...

Вот такая грусная история... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Csillaglany



Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 600
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас аж три аквариума было - 15, 25 и 70 литров, т.к. в дремучем детстве я часто болела и мне нужен был влажный воздух, то отец таким образом придумал его увлажнять. Самой большой нашей глупостью на этом поприще было завести махонькую, не больше пяточка, черепашку. Получилось, как в анекдоте про белого медведя - "что, продаешь?!" - "нет, ищу того гада, что мне в прошлом году белого хомячка продал". В общем, кинули мы ее в 25 литров (хищник все-таки, пришлось держать отдельно) и вымахала она... Аквариум загаживала в течении двух дней. Подносишь палец к стеклу, а она на него кидается. В конце концов мы ее отдали матери на работу, там она какое-то время пожила в 70-ти литрах, укусила за палец начальника, потом ее кто-то забрал себе и дальнейшая ее судьба не известна.
А вообще я больше тяготею к котикам, тепленьким животикам, так что собираю всяку-всячину с их изображением. Точнее, не то что бы я коллекцию специально собирала, просто мне их дарят, привозят как сувенирки от куда-нить и т.д., сама тоже периодически покупаю, вот и собирается потихоньку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Григ



Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 2274
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои хобби - кроме слушания и собирания разных музык - изобразительные искусства, а также литература.
_________________
feel no collar
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Alisa Kuper



Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 714
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С детства люблила играть в карты. Закономерный итог - играю в спортивный бридж (так себе хобби, не рекомендую - отнимает кучу времени, сил и денег. Правда компенсация не слабая - множество друзей по всей стране и ближнему зарубежью, безопасный выход природной азартности, ну и как в любом спорте - ни с чем не сравнимый кайф от побед, когда такие случаются). Помимо этого - фильмы и книги. Правда с книгами в последнее время сплошное разочарование Sad Какие-то они стали... одноразовые, что ли. Купил-прочитал и засунул на полку... Перечитывать не тянет. То ли дело вот классика. К примеру, "100 лет одиночества" Маркеса перечитывала раз 5 или 6, колдовская книжка. О книгах и кино можно много писать. Наверное это тема для отдельных топиков, в рамках продолжения знакомства. Да наверняка они уже были, можно старые реанимировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Григ



Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 2274
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я недавно купил третью книгу Филипа Делерма, она называется "Счастье". Так что свое счастье я нашел - это, пожалуй, лучшая из трех его книг, переведенных на русский язык.
Хотел перечитать недавно Homo Faber, но ограничился Монтоком.
Возобновил чтение "Грифона" Конде.
_________________
feel no collar
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Училка



Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 8:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я из биисера браслеты плету и пытаюсь продавать
(не говорю фенечки, т. .к фенечками вроде как не торгуют)
все равно покупают редко , что я вполне понимаю. Носить их не с чем.
можно задаться вопросом ,зачем я их тогда делаю. Но я вообще отношусь прохладно к украшениям - однако ведь это не значит ,что они никому не нравятся.
_________________
*bows*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   MSN Messenger
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> репетиционная Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB