Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Стали бы вы членом фенклуба Rolling Stones

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Стали бы вы членом фенклуба Rolling Stones?
Принял бы участие в создании клуба
36%
 36%  [ 4 ]
Стал бы вы членом клуба
27%
 27%  [ 3 ]
Иногда посещал бы страничку в интернете
36%
 36%  [ 4 ]
Мне эта группа неинтересна
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 11

Автор Сообщение
BOG



Зарегистрирован: 14.09.2003
Сообщения: 690

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2003 2:51 am    Заголовок сообщения: Стали бы вы членом фенклуба Rolling Stones Ответить с цитатой

Выношу данный вопрос как отдельную темы, хотя он и является продолжением темы о российских ресурсах по Стоунз - «Rolling Stones in Russian»
Как не парадоксально но, несмотря на стабильную популярность группы у нас в стране не существует не только официального, но даже полуофициального фенклуба Rolling Stones, и его отражения в сети подобного клубам Бителз или Боуи. В связи с этим я хотел бы узнать у участников и посетителей форума, заинтересованы ли они в появлении подобного ресурса, хотели бы они стать участниками фен клуба, а также мне было бы интересно узнать, имеются ли желающие принять участие в его создании.
Мой вопрос не относится к числу риторических, а преследует практические цели, являясь большим поклонником группы я давно подумываю о необходимости создания полноценного клуба. Последний раз я возвращался к этой идее, когда весной этого года узнал от одного из менеджеров Silencepro, что одной из причин при отказе от включения Москвы в график последнего тура, о чем менеджмент группы серьезно думал, являлось отсутствие, какого либо явно выраженного интереса к Стоунз в России.
К сожалению, также я давно понял, что на воплощение подобного проекта в одиночку мне физически не хватит времени. В свое время я даже сделал предварительный вариант веб дизайна и провел переговоры с законным владельцем домена www.rollingstones.ru у которого так же нет времени на воплощение идеи фенклба в жизнь. Но не найдя среди знакомых Ролленгоманов людей готовых участвовать в создании клуба, а также имеющих свободное время на работы по созданию и поддержанию сайта я заморозил данную идею до лучших времен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lex
Club Member


Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1613
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2003 7:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не любитель Роллингов, но не в этом дело. Я вообще не стал бы активным участником клуба любой группы, хоть даже и Кримзо Very Happy Вот ежели б целого направления, это да! Это было бы интересно, а зацикливаться на одной группе, пусть даже и самой любимой, не интересно.
_________________
http://www.old-rock.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2003 9:25 am    Заголовок сообщения: Re: Стали бы вы членом фенклуба Rolling Stones Ответить с цитатой

Цитата:
Как не парадоксально но, несмотря на стабильную популярность группы у нас в стране не существует не только официального, но даже полуофициального фенклуба Rolling Stones, и его отражения в сети подобного клубам Бителз или Боуи. В связи с этим я хотел бы узнать у участников и посетителей форума, заинтересованы ли они в появлении подобного ресурса, хотели бы они стать участниками фен клуба, а также мне было бы интересно узнать, имеются ли желающие принять участие в его создании.



лет 10 назад если не больше такой клуб был.. Правда, лучше всего я запомнила его открытие - оно было очень сурьезное, по-шикарному сделанное и т.д. Правда, просуществовао он очень мало.. И, кажется, ничего ен сделал, хотя я могу ошибаться.

СОздание клуба - дело хорошее, но ОЧЕНЬ большая ответственность. Если у тебя есть достаточно для создания подобного сайта информации, то коненчо стоит этим заняться - поклонников РС у нас в стране очнеь много , просто они разобщены и не имеют, как мне кажется, места, где централизованно собраться в инете.

Говоря лично о моем участии, то могла бы обещать поддержку, больше моральную, так как РС мне если и нравится то только ранний... У нас много информации о Брайане Джонсе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sybelle
Site Admin


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 1580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2003 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вот была членом фэн-клуба Брайана... того, английского... правда, мне это мало что дало...
да, у нас хороший клуб роллингов был, что с ним сталось - не знаю... но если решишься - то чем можем, поможем!
и даже если просто на сайт хороший решишься...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Mr.Badguy
Club Member


Зарегистрирован: 07.10.2003
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2003 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eleni, sybelle
А что за клуб у нас был? Нельзя ли поподробнее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2003 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Badguy писал(а):
eleni, sybelle
А что за клуб у нас был? Нельзя ли поподробнее?


Помнишь клуб "Знакомьтесь, Битлз"? В 1989 году он уже существовал, хотя возник раньше. Он находился в каком-то ДК (не помню название). Многие там познакомились, или хотя бы видели там друг друга прежде чем начать ходить на Стрелу. Вот в том же ДК и проходила презентация Роллинговского ФК. Они что-то выпускать собирались... Нда, много информации получилось.. Может, Sybelle вспомнит больше?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sybelle
Site Admin


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 1580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2003 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дк завода им. ильича... наш клуб, битловский, занимался попытками направить энергию юных битломанов в какое-то русло... чуть-чуть в этом преуспел... еще пытался наладить контакты со всякими битловскими людьми за границей, собрать книги... по тем временам это было дико сложно, но девчонки старались... я училась с организаторшей в однном институте, я на первом курсе, она - на пятом... писала диплом про влияние битлз на англ. язык... потом вышла замуж и уехала в англию...
это про битлз...
а роллинг стоунз - помню открытие с выступлениями наших групп, мамоновым и раздачей стикеров с языками... помню ликбез о виниле совместно с одним из первых наших рок-журналов, такой розовый, со стивом уинвудом на обложке... настоящие пластинки на дисплее... все по-взрослому... что дальше с ними сталось - не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Lady_of_Snakes



Зарегистрирован: 19.09.2003
Сообщения: 8
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2003 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будучи большим поклонником группы с удовольствием окажу посильную помощь Smile Правда,боюсь,на многое я не способна Sad Редкими материалами не располагаю,веб-дизайном не владею...и так далее Sad НО если бы был достойный сайт Rolling Stones - это было бы здорово Razz И я бы была его постоянным посетителем Razz
Rolling Stones - мои любимые музыканты Smile Наряду с Боуи и Beatles Twisted Evil
_________________
But I put my face in tomorrow
I believe we're not alone
I believe in Beatles
I believe my little soul has grown
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
No Stairway
Club Member


Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 374
Откуда: from outside

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2003 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Последний раз я возвращался к этой идее, когда весной этого года узнал от одного из менеджеров Silencepro, что одной из причин при отказе от включения Москвы в график последнего тура, о чем менеджмент группы серьезно думал, являлось отсутствие, какого либо явно выраженного интереса к Стоунз в России.
Неужели тот концерт с забитыми под завязку Лужниками не говорит об интересе к Роллингам? Ну не бред? По-моему, это говорит больше, чем если бы того концерта не было, а был бы сайт с двумя-тремя сотнями посетителей.
Тем не менее, сайт, конечно, Роллингам нужен. Очень большим их поклонником я не являюсь, и помочь вряд ли чем бы смог. А вот в трибьют-фесте Роллингов поучаствовал бы с огромным удовольствием! Т.е. мой вклад возможен на более позднем этапе, до которого, к сожалению, еще дойти надо.
Та же проблема существует и с сайтом Queen - его просто нет Sad
Вместе с тем, я согласен с lex - сайт, а точнее форум, где обсуждалась бы не только одна группа, был бы интересней. А сайты, полагаю, все-таки должны быть по ТАКИМ группам отдельными, ибо только так можно дать больше информации - ведь для фэнов со стажем нужна эксклюзивная информация, а не выдержки из энциклопедии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2003 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Та же проблема существует и с сайтом Queen - его просто нет Sad


Ну как же нет? Посмотри у нас в линках - очнеь даже неплохой сайт по Queen! Даже вашему суперкритику с ЛЗ форума он понравилсяSmile

Цитата:
Вместе с тем, я согласен с lex - сайт, а точнее форум, где обсуждалась бы не только одна группа, был бы интересней. А сайты, полагаю, все-таки должны быть по ТАКИМ группам отдельными, ибо только так можно дать больше информации - ведь для фэнов со стажем нужна эксклюзивная информация, а не выдержки из энциклопедии.
[/quote]

Да, сайт, посвященный одной группе, должен быть наполнен информацией.... А про форум.. Коненчо невозможно обсуждать одну и ту же группу годами.. Хотя вот у битломанов это получается, кажется, битломаны вообще больше ничего ен слушают кроме БитлзSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
No Stairway
Club Member


Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 374
Откуда: from outside

СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2003 6:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну как же нет? Посмотри у нас в линках - очнеь даже неплохой сайт по Queen!
посмотрю. а "критик"....вообще, первый раз замечаю за ним такую категоричность Rolling Eyes
Цитата:
Хотя вот у битломанов это получается, кажется, битломаны вообще больше ничего ен слушают кроме Битлз
Я у них был всего раз или два, но со слов других, вроде там всех обсуждают, даже Битлз Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2003 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а "критик"....вообще, первый раз замечаю за ним такую категоричность Rolling Eyes
Цитата:


Я тоже никогда с подобным не сталкивалась... Все хочу попросить его прокомментировать свое мнение о дизайнах...
Цитата:

Хотя вот у битломанов это получается, кажется, битломаны вообще больше ничего ен слушают кроме Битлз
Я у них был всего раз или два, но со слов других, вроде там всех обсуждают, даже Битлз Smile
[/quote]

Да уж... Хотя я помню, во времена моей битломании я тоже ничем другим не интересовалась.. Там столько сольников.. Бутлеги опять же.. )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Анатолий Лазарев



Зарегистрирован: 08.11.2003
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2003 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я - давний фан "Роллингов" и почти год назад открыл большой сайт о них - rollings.front.ru. С удовольствием бы принял участие в создании фан-клуба. Насколько я знаю, в 1999 г. идею создать клуб продвинул было журнал "Андрей", планы были грандиозные - издание диска с обработками песен "Стоунз" отечественными исполнителями. Но что-то у них не заладилось... Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
bryston
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 1237
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2003 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное это очень здорово, когда есть место, пусть даже виртуальное, куда могут прийти люди, влюбленные в музыку. Говоря о Роллинг Стоунз наверное соглашусь с изучением какого-то направления в рок-искусстве, чем изучением отдельной группы. Хотя, если бы наш клуб был только клубом Марка Болана - я в него бы вступил. Да ранние вещи Роллингов интересны - классический ритм-н-блюз, а затем, особенно после гибели Брайна Джонса, не особо стали интересны... Да история, музыка, стиль, язык, Уорхол и эпоха, но в 70х и позже они, ИМХО не смогли остановиться от делания денег на прежних победах - возможно и это тоже одна из причин.
_________________
Let's communicate!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sybelle
Site Admin


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 1580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2003 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у нас есть клуб только марка болана! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB