Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фаны 70-х,мне не хватает вас...
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> lost and found
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sybelle
Site Admin


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 1580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2004 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

ну кстати, многие исполнители сами продюсировали свои записи.

продюсер тоже музыкой занимается... коммерцией занимается менеджер Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Madcap



Зарегистрирован: 21.11.2004
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2004 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sybelle, Извини, не подумал... вообще на каждом форуме по разному... А насчёт коммерции - иногда менеджер раскручивает своего "таланта" за 800$ к примеру и ещё плюс ко всему становится его диктатором... не то время, не то место... с моей хиповой душой мне бы в 60-е... возрождение культуры, секс, любовь, марихуана... Но не в России, конечно же не! Mr. Green Англия... лучше всего англия, ведь все выдающиеся группы были Английскими, я про рок! Конечно ктото может сказать что Алла Пугачева тоже популярная и она русская, тогда этому человеку не сюда... скорее в какую-нибудь другую тему... Я слышал роковую Пугачёву... кстати прикольно, но слишком совково и попсово, слишком патриотично для меня... не люблю я свою страну, ничего кроме образования и дурацких детских не дала (80р. в месяц)... Умные давно свалили... Нас училка по географии грузит (типичная КГБшниуца) мол мы не патриоты что страна без будущего, что все уезжают, что у нас должны быть свои вундеркинды и всё такое... Что мы казлы открытым текстом... Хотел я ей сказать что страну-то как-раз до нас разворовали вот такие же как она пионеры, комсомолы и Горбачёв с Ельциным... но в её совковое сознание это всё равно бы не дошло... Mr. Green Mr. Green
_________________
Wined and dined, oh it seemed just like a dream!
Girl was so kind.
kind of love I'd never seen
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Madcap



Зарегистрирован: 21.11.2004
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2004 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, определённо я хочу выразить своё возмущение по поводу поведения таких нижних слоёв общества, как учителя… Эти люди работают только ради денег, совершенно не воспринимая конструктивную критику со стороны учеников, то есть нас, их будущего, будущего страны... Эти люди высказывают резкие необдуманные аргументы в наш адрес, таким образом поддерживая свою репутацию, то есть своё положение в рамках школы… поддерживая систему иерархичности, в которой их положение преобладает над нашим… Самая настоящая, ярко выраженная дискриминация личности и злоупотребление должностными полномочиями. Машинально объясняя материал, как роботы, они требуют от нас невозможного, то есть работы в нечеловеческих условиях жизни, без отопления, при отсутствии стимула, а также жёсткой дисциплины и поклонения. Порой впадая в ярость, с применением силы, эти люди проявляют нечеловечность, которую можно охарактеризовать с научной точки зрения, как маниакальный психоз и расстройство ЦНС (центральной нервной системы)… Таким образом они не просто не подают примера детям, но и нарушают их конституционные права. Настоящие ущемление личности. Осмелившиеся пойти против системы непременно попадают в карцер, который находится в кабинете Елены Григорьевной (подпольная кличка Ёлка), где подвергаются как моральному гнёту, так и всяческим физическим пыткам и издевательствам… Выживших после такого наказания обычно отчисляют из школы. По поводу столовой вообще отдельная история, мало того что детей кормят некачественными продуктами, неизвестного происхождения, каким-то комбикормом, который даже голодный скот есть не станет, и всё это проходит при полнейшем отсутствии гигиенических норм… Также школа находится под постоянным наблюдением охраны. Прогульщиков, сбегающих с уроков, тех бедные детишек, которые не вынесли гнёта со стороны учителей, вдобавок бьют резиновыми дубинками… В школе установлен строгий концлагерский режим… данное непристойное заведение скорее похоже на колонию строгого режима, чем на общеобразовательное учреждение…

Вспомним "The Wall"
_________________
Wined and dined, oh it seemed just like a dream!
Girl was so kind.
kind of love I'd never seen
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sunrise



Зарегистрирован: 21.11.2004
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2004 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семидесятые... Как жалко что нельзя выбирать место и время своего рождения... Интереснейшее время, музыка и техника, аудиотехника. В пердыдущих постах речь шла только о музыке, конечно это главное, но не стоит забывать и том, с помощью чего эту мызыку слушают... А ведь аудио в те годы достигло пика своего развития, превосходные усилитители, магнитофоны, винил... Ничего лучше с тех пор не сделано, очень грустно заходить сейчас в магазины и видеть эти пластмассовые погремушки. Жаль что все это уходит... что этого времени не вернуть....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2004 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunrise, так поставь у себя дома радиолу на лампах или катушечный магнитофон и насладись уже другим звуком Битлз - таким каким он должен быть, почувствуй как резонирует дерево, а не пластмассовый бумбокс и пойми что для полного счастья не нужно гнаться за современными достижениями... я просто расчувствовался!
Вернуться к началу
Goo
Club Member


Зарегистрирован: 26.09.2004
Сообщения: 134
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2004 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Брежу 70-ми


Мы все ими бредим, или брежим (как правильно Smile)
А вот, они, ФАНЫ 70-ых. Фанаты Боуи в '73-м:



Crow:
Посмотри сюда. Не ты ли это? Smile) А то уж больно на тебя дейвушка похожа...хотя 73 год...Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   MSN Messenger
Pluribus



Зарегистрирован: 18.06.2004
Сообщения: 762
Откуда: Москва - Обнинск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2004 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

ведь все выдающиеся группы были Английскими, я про рок

Совершенно не согласен...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
crow
Club Member


Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 1134
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2004 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну...начнем с того, что я вижу крестики а не девушку.
а что касается сходства, мы вроде с Мэри Эн нашли её и Катю образца 66го года. В книге про Модов)
_________________
can you see me shining?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2004 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pluribus, Ну тогда рассжудай, мне интересно в чём ты не согласен... Просто вспомним Битлов Пинков Роллингов Лед Зеппелин - одни из самых популярных групп того времени и все из англии...
Вернуться к началу
Pluribus



Зарегистрирован: 18.06.2004
Сообщения: 762
Откуда: Москва - Обнинск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2004 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

одни из самых популярных групп того времени и все из англии

Популярные - это не выдающиеся. Рассуждать я могу, но, судя по твоим высказываниям, ты просто не знаешь ничего другого...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Madcap



Зарегистрирован: 21.11.2004
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2004 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pluribus, То есть ты хочешь сказать, что Битлы Пинки Роллинги Зеппы - группы не выдающиеся???!
_________________
Wined and dined, oh it seemed just like a dream!
Girl was so kind.
kind of love I'd never seen
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Madcap



Зарегистрирован: 21.11.2004
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2004 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pluribus, Хорошо уточняю, и популярные и выдающиеся, просто я заметил что самые популярные (из самых выдающихся, если тебе это так угодно) в 60-70х годах в направлении рока, арт-рока, психоделии... были родом из Англии...
_________________
Wined and dined, oh it seemed just like a dream!
Girl was so kind.
kind of love I'd never seen
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Madcap



Зарегистрирован: 21.11.2004
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2004 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunrise, Пардон, это был не гость, а я, Madcap...... d'oh!
_________________
Wined and dined, oh it seemed just like a dream!
Girl was so kind.
kind of love I'd never seen
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Eva Glam



Зарегистрирован: 27.11.2004
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2004 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вы тут понаписали!..Ая временно выпала(в больнице лежала),так что пришлось ещё раз регистрироваться!......Чё вы тут все умные такие?!Мне даже писать страшно! Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Eva Glam



Зарегистрирован: 27.11.2004
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2004 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

роман шебалин писал(а):
Eva Glam,
ну..... 70ые были разные... очень разные.... расцвет арт-рока, панк, диско, хард-рок, электронщики... да мало ли... очень разные.... Confused
Глэм,глиттер..ну понятно...Pluribus,конечно же не в нашей стране родиться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> lost and found Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB