Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

К нам едет Jethro Tull!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> афиша
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dazed&confused



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 753
Откуда: Walsall, UK

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2005 4:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

No Stairway,
Цитата:

4. зал. аморфный. дело не в том, что сидели - на Crimson было не так!

я на Кримсон не был, но на видео видел Cool полагаю - дело в специвике той атмосферы, которую создают те и другие... характер этой атмосферы у Кримсон более статичный, камерный, завораживающий.. у Талл скорее задорный такой, народно-увеселительный (в самом хорошем смысле слова), поэтому Горбушка для них всё-таки больше подходит...

ну а про звук уже высказывался - твёрдая пятёрка (без плюса) Cool Rolling Eyes Applause
_________________
Everything`s gonna...
...be alright?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
BOG



Зарегистрирован: 14.09.2003
Сообщения: 690

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2005 4:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как то вы больно серьезно подошли к анализу концерт. Хороший концерт, ничего выдающегося но полностью оправдал мои ожидания. Концерт в Горбуново мне понравился больше, звук был лучше, атмосфера, вокал покрепче. Но вообщем все на достойном уровне. А чтоб взяло за душу, так я уже не помню когда я был последний раз на подобном концерте…
А кримсон был действительно на порядок выше, но там и звук был на голову лучше и мощнее. Но программа была лютая я знаю некоторые из не очень подготовленных товарищей выходили в холл передыхать.
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2005 4:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Чтоб взяло за душу" - это у меня на Планте так былоSmile Я не боьлшой знаток Джетро Талл, поэтому осталась весьма довольной. Места мы себе сами нашли - сидели в результате в самом центре, на 8 ряду партера Rolling Eyes Повезло) Сейчас лрледаю работу, и завтра выступлю со своими впечатлдениями...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mike
Club Member


Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2005 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eleni,
Ну и ? Smile
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2005 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, попробую вкратце пока.
Группа на разогреве произвела на меня странное впечатлене. Во-первых, было немного громко и пронзительно как-то. То, что фактически там вживую только девушка пела, а у остальных на столах стояли ноутбуки, навело меня на философтсвование по теме - видели б музыканты 60-70, до чего дойдет техника.. Я представила себе группу ЛЗ, где Плант поет, а остальные на ноутбуках ваяют музонSmile При этом группа эта произвела не плохое впечатление - я поняла, что такую группу я вполне могу слушать. А вот если б там кого-то из русского рока влепили типа Сплина или ДДТ, и т.д., мне пришлось бы выйтиSmile))) В общем, возможно, современные андерграундные российские группы не так уж и плохи.
ПОтом наши приключения частично описывала Goo. После того, как нам прищлось пересесть на дальние места патрера, я отправилась на разведку. И обнаружила, что можно аккуратно сесть на полу в проходе в районе первых рядом партера. Было очень смешно наблюдать, как народу эта идея понравилась, и проход медленно заполнялся. Сначала мы пересели туда втроем, потом подползли еще люди... В результате чаша терпения секьюрити переполнилась, и он начал нас гонять оттуда. Но к тому момента богатые дамы и их спутники, которые закупили себе дорогущих билетов в первые ряды, уже утомились музыкой Джеттро Тал и начали сваливать. И мы аккуратно перешли на 8 ряд партераSmile
По поводу музыки. Не могу сказать, что хорошо знаю творчество. Дж. Талл. В свое время слышала ранние альбомы, но это было давно. Боьше всего меня потряс Андерсон, как флейтист. Когда начинались инструменталы или проигрыши, я просто замирала. тепреь хочу даже сборник себе составить из инструментальных вещей! Музыканты играли хорошо, звук меня тоже порадовал, благо сидели мы удобно.
В обещм, побольше бы таких концертов!!!
PS Один раз ударила во воздушному шарику!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
rael



Зарегистрирован: 06.02.2005
Сообщения: 1010
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2005 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох уж эти шарики Very Happy Он действительно здорово на флейте играет. Может лет через 5 тоже на саксе так шпарить буду. Очень хочу послушать в живом исполнении A Passion Play. Неужели мне самому придётся всё разучивать с группой и играть как часть программы???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
rael



Зарегистрирован: 06.02.2005
Сообщения: 1010
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2005 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот он:
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Vol@tch



Зарегистрирован: 26.09.2004
Сообщения: 43
Откуда: препендикулярная реальность

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2005 1:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все обсуждение пропустил Smile ну и админ с ним Smile
_________________
Have you seen Jack-In-The-Green?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Jethro
Club Member


Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 432
Откуда: Эх, Самара-городок!..

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2005 1:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо чаще встречаться! Very Happy
_________________
I want it all and I want it now!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> афиша Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
Страница 13 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB