Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Joe Santriani - великий гитарист...
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
JoE
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2004 11:38 am    Заголовок сообщения: Joe Santriani - великий гитарист... Ответить с цитатой

Все,кому нравится творчество этого талантливого гитариста,создавшего столько хороших альбомов,прошу присоединяться к беседе на эту тему.Guitar Virtuoso - live!
Вернуться к началу
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2004 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сатриани хороший гитарист... Но мне больше нравится Стив ВэйSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2004 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eleni писал(а):
Сатриани хороший гитарист... Но мне больше нравится Стив ВэйSmile



Но всё-таки Сатриани его учитель,хотя музыка у них отличается,но у Сантриани музыка более космическая что ли?!?Согласны со мной?!?
Вернуться к началу
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2004 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У всех разное восприятиеSmile Для меня гитарист 80-х - это Вэй Rolling Eyes Ну, и Джефф бек, безусловно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Skywalker



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 1094
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2004 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IMHO Хороший технарь, но композитор так себе. Кстати Стив Вэй аналогично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lex
Club Member


Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1613
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2004 6:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Сатриани хороший гитарист... Но мне больше нравится Стив Вэй

По-моеу, Сатриани гораздо сильнее Вэя. Вэй мне кажется пустым технарем (хотя, как технарь он интересен). А вот у Сатриани, за счет его блюзовости, музыка гораздо более теплая и чувствененая. Только вот оба они уже надоели мне хуже горькой редьки Very Happy Бывает такое - быстро пересыщаешься музыкой, и она перестает нравится. Я этих двоих уже года 3 не слушал. И не тянет что-то.
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2004 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут прикупил новый студийный альбом Joe Satriani Shocked -неплохой такой альбомчик(даже называется космически-"Is there love in space?"),DVD Вэя прикупил Shocked -там 20-тка песен на одном концертнике в 2001г.Тоже неплохо,но Вэй более виртуозно играет,в чём я убедился проглядывая DVD-шку. Laughing Laughing Laughing Всем респект Laughing Laughing Laughing .Посоветуйте plz. несколько гитаристов - виртуозов для пополнения коллекции. Rolling Eyes Заранее спасибо. Very Happy
Вернуться к началу
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2004 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jeff Beck:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sybelle
Site Admin


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 1580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2004 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Вэй мне кажется пустым технарем

ой! а что ты из него слышал? а что видел? он, кстати, философ...
он, конечно, ученик Сатриани в плане техники, но если в более широком смысле, то он - Ученик Заппы, и это о многом говорит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Arwen



Зарегистрирован: 05.11.2003
Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2004 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Посоветуйте plz. несколько гитаристов - виртуозов для пополнения коллекции. Rolling Eyes Заранее спасибо. Very Happy


Walter Giardino из аргентинской Rata Blanka. Заткнет за пояс и Мальмстина, и Блэкмора. Правда его у нас трудно достать. Помимо Rata Blanka у него также был сольный проект Walter Giardino's Temple.
А Сатриани с Ваем я очень уважаю, но, действительно, поднадоели. Также, как и МакАлпайн... Раньше очень Фридман нравился, когда в Cacophony играл. Сейчас тоже надоел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lex
Club Member


Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1613
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2004 7:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, кстати, во кого вспомнил - AXEL RUDI PELL Very Happy Very Happy Very Happy Укатайка просто какая-то Very Happy Very Happy Very Happy "Гитарист - витруоз" Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
adi



Зарегистрирован: 04.02.2004
Сообщения: 183
Откуда: North Of Europe

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2004 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я лучше Хендрикса послушаю Wink
из современных гитаристов мне нравиться только Фрусцианте из RED HOT CHILE PEPPERS... ИМХО Сатриани один из многих...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Acid
Club Member


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 428
Откуда: 100лица

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2004 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как же Стив Рэй Вон? Тоже колоритный музыкант был...
Но мне больше всех нравится Джордж Торогуд... Smile
_________________
Самым большим доказательством существования разумной жизни во Вселенной является тот факт, что до сих пор никто не попытался с нами связаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
jerico
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2005 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Acid писал(а):
А как же Стив Рэй Вон? Тоже колоритный музыкант был...
Но мне больше всех нравится Джордж Торогуд... Smile
Kirk Hammet решает ваших anttriani и Вонов. Однозначно! Twisted Evil
Вернуться к началу
AQL
Club Member


Зарегистрирован: 22.11.2004
Сообщения: 152
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2005 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашего Андрея Шепелева из ГрАссМессер-а почему то никто не вспоминает. Очень сильный гитарист. Хотя и слайд. В том, что он лучший легко убедиться, сходив на концерт. Ближайший будет 11 марта в Оракуле Божественной Бутылки. Или может лучше 25 марта в Горбушку?.. Вместо Ганса Христиана Яна Андерсона?
_________________
Turn off your mind, relax and float down stream..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB