Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Rolling Stones и другие
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pluribus



Зарегистрирован: 18.06.2004
Сообщения: 762
Откуда: Москва - Обнинск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2005 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rael,
Genesis Archives Vol.1 ?
Хорошая штука....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
rael



Зарегистрирован: 06.02.2005
Сообщения: 1010
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2005 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Emperor
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 1137
Откуда: Москва-Польша

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2005 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mike писал(а):
Emperor,
Вась, опять у тебя свои реплики и чужие в кучу Evil or Very Mad Выдели то, что хочешь процитировать и нажми на кнопку "процитировать выделенный текст" Делов то Very Happy


А где тут кнопка с надписью "процитировать выделенный текст"?
_________________
Приём...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
AQL
Club Member


Зарегистрирован: 22.11.2004
Сообщения: 152
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2005 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

А где тут кнопка с надписью "процитировать выделенный текст"?


чуть выше галочек с настройками Smile И вообще - теги [quote] рулят Very Happy

Последние 10 альбомов:
Spring - "Spring" (1971)
Wishbone Ash - "Pilgrimage" (1972)
Small Faces - "Ogdens Nut Gone Flake" (1968)
остальные не по тематике сайта
_________________
Turn off your mind, relax and float down stream..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Emperor
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 1137
Откуда: Москва-Польша

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2005 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
чуть выше галочек с настройками Smile


Есть! Заметил Wink
_________________
Приём...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Upstream



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1882
Откуда: Пущино

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2005 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня эта функция (процитировать выделенный текст) не работает: выделяю, жму на кнопку - не происходит абсолютно ничего!? Но кнопка "Цитата" работает, но это ГОРАЗДО менее удобно. Может, это Опера виновата?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
AQL
Club Member


Зарегистрирован: 22.11.2004
Сообщения: 152
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2005 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное, у меня в Mozilla Firefox тоже цитирование кнопкой не работает. Но я не напрягает, т.к. теги набиваю исключительно вручную.

Тут наконец то решился послушать Rolling Stones в виде альбомов (до этого у меня был только The Best), 10 альбомов до 76 года... как я разочарован!... и эту группу называли "соперником Битлз"! Это не серьёзно! 2-3 хорошие песни на альбом..... это очень мало.
_________________
Turn off your mind, relax and float down stream..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Skywalker



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 1094
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2005 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AQL: что-то сильно строго ты их судишь после SPRING и WISHBONE ASH. На мой вкус альбомы 1968-1972 годов каждый содержат больше чем 2-3 хорошие песни. А Sticky Fingers так однозначно шедевр! Get Yer Ya-Ya's Out! тоже надо слушать - безупречный рок-н-ролльный концерт. А вот за что некоторые со страшной силой полюбляют Satanic мне непонятно.

А на счет соперничества: влияние Rolling Stones на образ фронтмена на сцене и имидж многих групп не поддается описанию Smile

Вообще все это было бы уместнее в большом топике о Rolling Stones Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
karp



Зарегистрирован: 17.03.2004
Сообщения: 118
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2005 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AQL писал(а):
как я разочарован!... и эту группу называли "соперником Битлз"! Это не серьёзно! 2-3 хорошие песни на альбом..... это очень мало.

Попробуйте это сказать поклонникам блюза Very Happy
Я к Стоунз уже почти равнодушен (хотя Exile нравится до сих пор), но неоднократно наблюдал их сторонников из грамотнейших людей, которые объясняли, что не с теми критериям оценки подошли к группе - вот и не понимаете Smile Я им поверил Smile

PS
Стоунз надо на концерте видеть - незабываемое зрелище...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
AQL
Club Member


Зарегистрирован: 22.11.2004
Сообщения: 152
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2005 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я не к тому, что мне не понравилось! О том, что супротив The Beatles они не пляшут. Хотя вот 60-х у кого то были сомнения.
_________________
Turn off your mind, relax and float down stream..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Emperor
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 1137
Откуда: Москва-Польша

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2005 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что наряду с Гэбриэлом и Меркури, Джаггер - лучший фронтмен Рок-Музыки! Wink

А вообще я Роллинг Стоунз даже не люблю, а обожаю (хоть в последние годы и слушаю их мало) Smile Особенно Their Satanic Majesties Requiest (1967), Beggar's Banquet (1968), Let It Bleed (1969, этот самый любимый!) и Get Yer-Ya-Ya's Out (концерт 1969 года, released в 1970м, наряду с Дженезисовским "живым" исполнением The Lamb и Рокси-Мьюзиковским Viva!, этот концертник - мой самый любимый в Истории Рок-Музыки). На этих альбомах нет ни одной лишней или слабой вещи! (ИМО).

Sticky Fingers не особо люблю - что-то у Роллингов после 60х годов сломалось, как мне кажется. Какие-то они более отпалированные и сдержанные стали...

AQL, если есть на чём смотреть VHS, то могу тебе принести отличную (охренительную!) кассету с записью двух концертных фильмов Роллингов от 1969 года, где они в самом соку! Там всё просто пропитано 60ми Very Happy
_________________
Приём...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
karp



Зарегистрирован: 17.03.2004
Сообщения: 118
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2005 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AQL писал(а):
О том, что супротив The Beatles они не пляшут. Хотя вот 60-х у кого то были сомнения.

Дык и я об этом.
Просто поклонники объясняют, что Стоунз - это концертное исполнение, основа в блюзе и так далее... В общем, говорят, что критерии другие и никакая мелодичность-экспериментальность-[и так далее] тут не нужны. А когда начинается разговор о нюансах исполнения - тут вообще могут часами... Похоже, у них своя "система координат".
PS
До сих пор встречаются какие-нибудь all-time top'ы, где Стоунз выше Битлз... Так что и сейчас есть "сомневающиеся"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BOG



Зарегистрирован: 14.09.2003
Сообщения: 690

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2005 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересная дискуссия надо бы в отдельный топик.
Я вот например недолюбливаю Бителз, две три песни на альбом… Долго не мог понять в чем разница, недавно понял я не люблю белый бит основу Бителз, а вот R&B это мое, а Стоунз это R&B, блюз, соул, госпел, фанк, кантри, реггги, самба много чего но практически полное отсутствие белого бита, бальзам для моих ушей.
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2005 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Долго не мог понять в чем разница, недавно понял я не люблю белый бит основу Бителз, а вот R&B это мое, а Стоунз это R&B, блюз, соул, госпел, фанк, кантри, реггги, самба много чего но практически полное отсутствие белого бита, бальзам для моих ушей.

ага! Cool
я вот такую фичу давно просёк. только - сам понимаешь, я как раз - белую сильную долю уважаю премного (тот самый бит безо всяких там ритмнблюзовостей)... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2005 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

! 2-3 хорошие песни на альбом..... это очень мало.

совершенно согласен, однако.... Very Happy
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB