Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Страниц: [1]
Автор Тема: Атрибутика
Николай
Профессор
Сообщения: 1438
Атрибутика
 Окт 21, 2013 22:06

А вам это вообще интересно?
Постеры, одежда, и пр. Некоторые лепят на машину, посуду, обувь 🙂 Да куда угодно.

Aliska
Профессор
Сообщения: 688
Ответ на: Атрибутика
 Окт 21, 2013 22:30

У меня была футболка DM с питерского концерта Playing the Angel, но куда делась - неизвестно 🙂 На концерте Роллингов тоже пыталась купить, но оставались только страшные. Вообще-то я их только дома ношу, футболки всякие.

grigory
Профессор
Сообщения: 3717
Ответ на: Атрибутика
 Окт 22, 2013 00:09

Да, интерес есть. Покупаю или на концертах, или в рок-шопе на Бейкер стрит. Майки, в основном. Иногда не брезгую и магнитами, коустерами. Это пошловато, конечно, но еще в пределах нормы)

Александр
Профессор
Сообщения: 463
Ответ на: Атрибутика
 Окт 22, 2013 00:21

Нет, давно уже не интересно.
Хотя когда-то в молодости хотел футболку вот с этим персонажем:
Image

А ещё раньше писал книгу, в которой главная героиня ходила в футболке с изображением, почему-то, Рода Стюарта.
Почему именно его? Понятия не имею, никогда им не увлекался.

grigory
Профессор
Сообщения: 3717
Ответ на: Атрибутика
 Окт 22, 2013 00:26

В молодости, напротив, был абсолютно равнодушен к этим делам.
А вот сейчас бы не отказался от такой майки))

Николай
Профессор
Сообщения: 1438
Ответ на: Атрибутика
 Окт 22, 2013 10:30

Люблю постеры всякие в основном на тематику Led Zeppelin 🙂 Хотя у меня есть старый скрученный постер с обложкой Abbey Road, купил где то в книжном, давно ещё. Футболки тоже нравятся. Была у меня одна красивая Зеппелиновская футболка. Как то с дуру простирнул в сильно горячей воде, она сильно окрасилась и получилось, дирижабль на фоне кислотного месива 🙂 Недавно приобрел Гранд Фанк, красная такая. Сейчас в принципе всяких футболок очень много.

lazy
Осваивающийся
Сообщения: 48
Ответ на: Атрибутика
 Окт 22, 2013 10:54

Нравятся постеры , которые рисовали для клуба UFO ( название студии не помню ). Интересно , есть ли полный каталог их работ или книжка какая на эту тему ? В сети только отдельные картинки попадаются.

myster
Администратор
Сообщения: 716
Ответ на: Атрибутика
 Окт 22, 2013 16:10

У тоже изредка покупаю футболки. В Ливерпуле не удержался, накупил битловских сувениров. В основном, правда, раздарил все.

Paul-George
Профессор
Сообщения: 660
Ответ на: Атрибутика
 Окт 26, 2013 13:50

В этом году, мне привезли из Крыма битловскую футболку. Сказали: "Тебе подарок от моря." Оказывается, ее принесло во время шторма. Возможно, какой-то хиппи подарил ее стихии... Вещь новая, явно не отечественная и по качеству, довольно не дешевая (прорезиненная монохромная обложка Hard Days Night) Вот такой мистический Second hand. 🙂

grigory
Профессор
Сообщения: 3717
Ответ на: Атрибутика
 Окт 26, 2013 23:54

В Крыму я как-то раз, в 2002, чуть не потерял сумку с документами и деньгами - расположились на пляже поближе к воде, вдруг налетела громадная волна и сволокла нашу сумку, пришлось быстро бежать прямо в пенную волну, сумку еле успел выхватить.
Море там неспокойное)

modish
Профессор
Сообщения: 887
Ответ на: Атрибутика
 Окт 27, 2013 20:12

Цитата Александр Окт 22, 2013 00:21
А ещё раньше писал книгу, в которой главная героиня ходила в футболке с изображением, почему-то, Рода Стюарта. Почему именно его? Понятия не имею, никогда им не увлекался.

Стюарта? Вы?!! 😮 М-да, удивили.
Понятно было бы, когда б девушка носила маечку с фэйсом красивого и загадочного Хэммилла или ироничного эксцентрика Заппы, - вот это были бы Вы. 😉

У меня целый маленький арсенал футболок с рок-атрибутикой. Посчитал - сам удивился.
Для ежедневной носки (под рубашку) - чёрные и уже видавшие виды со знаменитым логотипом роллингов и портретом Хендрикса в гитарном экстазе. Обе - из Штатов.
Две белых. На первой, плотной и с длинными рукавами - две перекрещенные истекающие кровью гитары.
Вторая воспроизводит обложку журнала Rolling Stone 1968 года выпуска, где в анонсе - новый альбом роллингов и распад группы Cream.
Есть и пара "выходных" маек, которые я одеваю в подходящих ситуациях вроде рок-концертов или встречи с институтскими друзьями. Обе штатовские, чёрного цвета, на первой - фигуры участников Pink Floyd в цветовой гамме обложки Dark Side Of Moon, на другой - битлы образца 1968-го года.

grigory
Профессор
Сообщения: 3717
Ответ на: Атрибутика
 Окт 27, 2013 22:33

Есть майки Cream(DG),JHE (первый альбом), Procol Harum, Jethro Tull(штук 6 разных, гастрольных и с обложками альбомов), ELP(2 - первый и Таркус), VdGG, DP(Fireball, MH), LZ( II, IV, Mothership, различные туры, 6 маек), Yes, Beatles(Sgt - 2 разных майки)... пока все, что могу вспомнить..))

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.31.3; Страница загружена за 0.075 секунд.