Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Страниц: 1 [2]
Автор Тема: Хит на двоих
kokacoma
Профессор
Сообщения: 1392
Ответ на: Хит на двоих
 Дек 04, 2014 20:02

Нет, не юрист) Я редактор) Привык читать написанное. А вы пишите, пишите..

И это многое в вас объясняет. По крайней мере ваши ночные бдения, я то уж было думал, вы уж меня простите, что вы кочегар 🙂 (ну или оператор котельной), который коротает время на дежурстве за компом. Потом вы сказали, что едите в Лондон. Ну и что, подумал я, разве не бывает кочегаров которые иногда садятся в самолет, чтобы прогуляться по Трафальгару. А теперь оказалось, что вы редактор. Ну что ж, я очень польщен и нисколько не разочарован. 🙂

grigory
Профессор
Сообщения: 3717
Ответ на: Хит на двоих
 Дек 05, 2014 04:25

Нет, кочегаром я не мог бы быть, даже при желании)) В Лондоне бываю время от времени, как турист. Виза еще открыта.. Ну и как вам Силла Блек с Боланом? Мне показалось, они оба уставшие в этом клипе.

kokacoma
Профессор
Сообщения: 1392
Ответ на: Хит на двоих
 Дек 05, 2014 18:54

Ну и как вам Силла Блек с Боланом?

Спасибо, отличная песня. Я знал ее раньше, но поскольку тогда в моей голове она крутилась под тайтлом "ноунэйм", то получается я ее лет сорок уже не слышал. 🙂 И вообще если я кому то когда то открыл или открою глаза на какую либо вещь, то буду считать факт признания этого лучшей похвалой для себя.
Кстати, может вы не знаете но Майк был большим поклонником Марка Болана. Однажды мы столкнулись с ним нос к носу и я увидел у него большой круглый значок с надписью T Rex. Я невольно тогда воскликнул: O! I love to boogy! Надо было видеть как блеснули при этом его глаза!
http://www.youtube.com/watch?v=B45thgFfko0

grigory
Профессор
Сообщения: 3717
Ответ на: Хит на двоих
 Дек 06, 2014 02:19

Кстати, может вы не знаете но Майк был большим поклонником Марка Болана.

Я знаю, что Кинчев посвящал песню Болану. А про Майка не знал. Но я вообще не знаток русского рока - как госконцертной, так и андеграундной его части. Мимо проходил, конечно, и неоднократно. Имел хороших знакомых в этой среде. Что-то слушал, что-то отмечал про себя, что-то нравилось, конечно, но не так, чтоб прямо я жить без этого не мог. В любителя русской школы так и не превратился.
http://www.youtube.com/watch?v=o2W9S1cWr_w

Страниц: 1 [2]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.31.3; Страница загружена за 0.049 секунд.