Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Страниц: [1]
Автор Тема: Умерла Donna Summer
kokacoma
Профессор
Сообщения: 1392
Умерла Donna Summer
 Мая 19, 2012 01:54

Когда я впервые услышал ее Love to love you baby то просто как то весь обмер и подумал: Вот оно ради этого стило жить, чтобы услышать такое!. I feel love вообще стала посвящением в электронику, так сказать инициация вкуса. Светлая память великой певице, открывшей для меня горизонты которых раньше я не знал. Вот десятка моих любимых песен от Донны Саммер

1. Love To Love You Baby
2. I Feel Love
3. Down Deep Inside
4. On The Radio
5. MacArthur Park
6. I Remember Yesterday
7. State Of Independence
8. Could It Be Magic
9. Hot Stuff
10. Unconditional Love

Александр
Профессор
Сообщения: 463
Ответ на: Умерла Donna Summer
 Мая 19, 2012 19:44

А я так и не удосужился послушать её при жизни... Ибо знал, что это "диско", а "диско" мы презирали.
Теперь надо исправляться 😳

Шух
Профессор
Сообщения: 509
Ответ на: Умерла Donna Summer
 Мая 19, 2012 20:41

Светлая память...

ryba
Профессор
Сообщения: 1654
Ответ на: Умерла Donna Summer
 Мая 21, 2012 16:35

В 10-м классе средней школы мы очень любили ее пластинки. Хорошее такое диско, осмысленное.
У нее еще очень хорошие до-дисковые пластинки есть.

kokacoma
Профессор
Сообщения: 1392
Ответ на: Умерла Donna Summer
 Мая 22, 2012 00:35

Строго говоря творчество Донны это ни какое не диско, а соул и ритм 'n' блюз в высших формах его проявления. В ее песнях нет бессмысленного развлечения, следования правилам игры на коммерческом рынке. Ей просто очень везло как например в случае сотрудничества с Джорджио Мородером. Как АВВА не является поп группой, так и Донна Саммер не является диско дивой. Уж очень узки рамки этих понятий для характеристики таких величин в мировой современной музыке. Ее песни это внежанровый и вневременной призыв к любви и свободе.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.31.3; Страница загружена за 0.049 секунд.