Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Страниц: [1]
Автор Тема: Peter Gabriel
grigory
Профессор
Сообщения: 3717
Peter Gabriel
 Дек 19, 2012 02:59

Исправно знакомился с его сольниками без опозданий, по мере их выхода, до 1989 года. Дальше я потерял интерес, и только читал время от времени в разных музыкальных изданиях об очередном релизе. Однажды решил все-таки приобрести пиратку альбома Up – поставил и услышал ровно то, что опасался услышать – нечто очень напоминающее песню Intruder. Любимых альбомов PG у меня два – первые два. Какой из них лучше, не знаю. Очень ценю у него спокойные, интровертные вещи, такие как Mother of Violence, Indigo, Flotsam and Jetsam, Humdrum. Последнюю его бывший коллега по Genesis Anthony Philips называет своей любимой песней PG. Самые популярные, ударные альбомы Гэйбриела – 3, 4, So – для меня не представляют особого интереса, хотя я пытался их понять и принять в свое время. Когда-то нравился его первый саундтрек – Birdy, но по прошествии пары декад решил как-то переслушать его, и напрасно. А вот первые два иной раз с удовольствием слушаю. Я не нахожу на этих альбомах явно выделяющихся следов Genesis. Да, в первом альбоме первые две песни напоминают стиль Genesis, но следующие песни, за исключением, может быть, Humdrum, это уже другой путь и другой стиль.
http://www.youtube.com/watch?v=vbGniI0HQ7s

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.31.3; Страница загружена за 0.03 секунд.