Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Страниц: [1]
Автор Тема: Кот по имени Stevens
modish
Профессор
Сообщения: 887
Кот по имени Stevens
 Янв 27, 2013 23:38

Открыл для себя его альбом Foreiner (1973), где Кэт пребывает под сильным влиянием прог-рока того времени. На удивление понравилось - неделю слушал ежедневно, заодно поднял все стивенсовские архивы 🙂 Но Кэт остался для меня феноменом двух альбомов - упомянутого и знаменитого Tea For the Tillerman... Ну, может, ещё автором дюжины прятных поп-стандартов и душещипательных баллад вроде "Леди Д`Арбанвилль", The Wind, Another Saturday Night, First Cut Is The Deepest .
А как складывались ваши отношения с этим достойным отпрыском греческого и шотландского народов? 😀

Шух
Профессор
Сообщения: 509
Ответ на: Кот по имени Stevens
 Янв 28, 2013 07:32

Когда-то проходил винил "Izitso". Тогда не зацепил, но в памяти остался. Хотелось бы услышать его сейчас.
Имеющийся компакт "Matthew and Son" нравится. Но более я с ним не знаком. Интересно бы ознакомится поближе с этим, по всей видимости, неординарным музыкантом. ...А также с его мусульманскими альбомами под именем Юсуф Ислам..

modish
Профессор
Сообщения: 887
Ответ на: Кот по имени Stevens
 Янв 29, 2013 21:41

Я тоже пока не дошёл до поздних работ. Шух , послушайте Foreiner 1973 года. Альбом способен резко изменить представление о творческих возможностях Стивенса и даже его музыкальных вкусах 😉 )

Шух
Профессор
Сообщения: 509
Ответ на: Кот по имени Stevens
 Янв 29, 2013 21:57

Да мне пока толком и изменять, то нечего!...

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.31.3; Страница загружена за 0.047 секунд.