Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Страниц: 1 [2]
Автор Тема: E.John
Artyom
Новичок
Сообщения: 2
Ответ на: E.John
 Авг 20, 2014 16:11

После того,как он"женился" на мужике,этого гомика не слушаю!!!

Шух
Профессор
Сообщения: 509
Ответ на: E.John
 Авг 20, 2014 17:47

Цитата Artyom Авг 20, 2014 16:11
После того,как он"женился" на мужике,этого гомика не слушаю!!!

Мне нет ровно никакого дела до чьей-либо спальни.

grigory
Профессор
Сообщения: 3717
Ответ на: E.John
 Авг 25, 2014 12:50

Цитата modish Авг 18, 2014 11:00
Идея с первыми восемью дисками оригинальна. Но для Элтона она не подходит, - как и для Jethro Tull, или, скажем, любимого Вами Хэммилла, или мной Боуи. Последние двое к десятым альбомам начали та-ак креативить, что дух захватывает. Вспомните: у Дэвида девятый альбом Young Americans (1975), радикальная смена звучания, имиджа и даже страны пребывания, новаторский и оригинальный "голубоглазый соул". У Питера Хэммилла - почти та же история, только в Штаты он не ездил, а укрылся за маской радикала. 😉 , Если начать отсчёт с первого альбома VDGG, то девятым в обширной дискографии Питера будет мой любимый Nadir's Big Chance (февраль 1975). Язвительный протпанк в одном флаконе с чем-то, предвосхитившим "новую волну".
А у Элтона девятым альбомом вышел Captain Fantastic and the Brown Dirt Cowboy - возможно, не слишком новаторская, но очень красивая концептуальная работа, которую и Вы признаёте одной из лучших в его семидесятых. Сдулся ли он после неё? Не-а. На следующий год вышел сильный двойник, совершенно непохожий на "Капитана с Ковбоем".
Мне кажется, за первые лет пятнадцать студийной работы провал у Элтона был только однажды, в 1979-м, когда он выпустил альбомчик откровенного диско, о котором потом предпочитал не вспоминать. По иронии судьбы, Victim Of Love стал тринадцатой студийной пластинкой Элтона Джона. Такая вот нумерология 😀

Я же сразу оговорился, что могут быть варианты. Понятно, что они не начинают, как по команде, проваливаться ровно с девятого альбома 🙂 Но по первым 10 годам активности любой группы с долгой карьерой вы получите для себя достаточное впечатление, с чем вы имеете дело. Капитан да, сильный альбом. В пятерке его любимых у меня.

Страниц: 1 [2]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.31.3; Страница загружена за 0.034 секунд.