Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Страниц: [1]
Автор Тема: Угасла жизнь, но не звезда Джорджа Майкла
kokacoma
Профессор
Сообщения: 1392
Угасла жизнь, но не звезда Джорджа Майкла
 Дек 26, 2016 16:07

Вот десять цитат того, что он говорил при жизни
1.

"Если бы меня сейчас сбил автобус, я бы умер счастливым человеком — с тем количеством качественной музыки, которую я оставил миру".

2.

"Я верю в то, что есть жизнь после смерти, и всегда стремился к тому, чтобы моя музыка и стихи были направлены к свету, а не во тьму, помогали людям в трудных ситуациях."

3.

"Да, я очень счастлив во многих вещах. Но всё равно во многих случаях я не забываю постучать по дереву и поблагодарить Бога... на самом деле хорошая жизнь".

4.

"Быть частью жизни людей как артист — это то, о чём я мечтал".

5.

"Терпение — самая важная вещь сегодня на планете, по моему мнению, и терпение — это именно то, что нас всех на самом деле спасёт".

6.

"Как бы ни продавались мои записи, я искренне убеждён, что не унижался, не поступался принципами. И никогда не подводил людей, которые меня ждали".

7.

"До тех пор пока у меня будут слушатели и до тех пор пока моя музыка будет развиваться и я буду в ней самовыражаться — я буду счастлив".

8.

"Пожалуй, стоит быть сильнее своего прошлого. Будущее всё ещё может дать тебе шанс..."

9.

"Я лишь отчасти готов согласиться с тем, что человек, занимающийся творчеством, может нести ответственность за результат. Каждый должен быть профессионалом в своём деле — вот за это я ответственен".

10.

"Удовлетворён ли я своей жизнью? Нет, я всегда хочу большего. И всегда буду желать большего. Это часть тех привилегий, что даёт человеку отсутствие ответственности перед семьёй. Вы продолжаете гнаться за своей мечтой, а она продолжает меняться. И я хочу обладать всем тем, чего был лишён".

Шух
Профессор
Сообщения: 509
Ответ на: Угасла жизнь, но не звезда Джорджа Майкла
 Дек 26, 2016 20:40

Возможно, это моя личная проблема, но я не знаю и не помню ни одной мелодии этой звезды...

kokacoma
Профессор
Сообщения: 1392
Ответ на: Угасла жизнь, но не звезда Джорджа Майкла
 Дек 27, 2016 10:26

Ничего страшного. Достаточно того, что миллионы других людей по всей планете (как бы это ни пафосно звучало) его помнят и знают. Он был с нами в радостях и печалях восьмидесятых. Уже за то - низкий поклон.

Шух
Профессор
Сообщения: 509
Ответ на: Угасла жизнь, но не звезда Джорджа Майкла
 Дек 27, 2016 18:12

Миллионам - миллионово...

Людовиг
Профессор
Сообщения: 682
Ответ на: Угасла жизнь, но не звезда Джорджа Майкла
 Дек 28, 2016 00:06

Цитата kokacoma Дек 27, 2016 10:26
Ничего страшного. Достаточно того, что миллионы других людей по всей планете (как бы это ни пафосно звучало) его помнят и знают. Он был с нами в радостях и печалях восьмидесятых. Уже за то - низкий поклон.

Если у человека мания величия в миллион раз больше, чем у обычного человека то его мнение возможно круче, чем мнение миллионов. 😀

Мне нравится вот эта песня и на этом все. Неповторимо исполнено.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.31.3; Страница загружена за 0.064 секунд.