Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Страниц: [1]
Автор Тема: Сокровища пиратских радиостанций
kokacoma
Профессор
Сообщения: 1392
Сокровища пиратских радиостанций
 Фев 26, 2012 21:00

Честно скажу я их долго искал. Знал, что должны где то быть, но никак не мог до них добраться. И вот на днях заболел гриппом. На работу не пошел и полез в поисковики. И через несколько часов мои усилия были вознаграждены!
Итак вот здесь http://www.azanorak.com/ вы найдете эфиры рок шоу так как они шли с радиостанций Радио - Люксембург, ВВС Радио 1 и 2, Радио - Каролайн и многих, многих других станций торивших дорогу рок музыке через запреты и ограничения.
Там же есть и исторический материал, например дискуссии в британском парламенты по поводу музыкального радиовещания на островах. И много много чего еще!
Кто как я в свое время знакомился с рок музыкой с подачи Ноэл Эдмундс, Джона Пила, Даэв Ли Травис, Тони Блэкбурн, Джимми Савила и многих - многих других имеют уникальную возможность вновь окунуться в ни с чем несравнимую атмосферу британских рок - радиошоу. (Не подумайте что жил за бугром в то время, наоборот, самая что ни на есть глухая советская провинция 😀 )
На не которых записях КВ помехи приему самые, что ни на есть натуральные из тех самых 60 - 70х! Атмосфера тех лет сохранена полностью, даже выпуски новостей не вырезаны 😀

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.31.3; Страница загружена за 0.027 секунд.