Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Страниц: [1] 2 3 4
Автор Тема: Robbie Williams почему его здесь так не любят?
kokacoma
Профессор
Сообщения: 1392
Robbie Williams почему его здесь так не любят?
 Дек 01, 2013 19:46

Казалось бы его заслуги перед поп аудиторией начала нашего века вполне очевидны. Но чувствуется сколько помоев хотели бы вылить здесь на него завсегдатаите нашего форума. Хотелось бы знать: А в чем его вина. Собственно....Кому он не угодил здесь? И чем? Я лично тащусь от его Go Gentle
Потому, что это МОЕ, ..НАШЕ...Вы что могильщиками согласны этого стать?

vladimir82
Профессор
Сообщения: 693
Ответ на: Robbie Williams почему его здесь так не любят?
 Дек 01, 2013 20:08

Пара песен нравится: Feel, Supreme да и все. Скучно... Примерно как видео выше.

Шух
Профессор
Сообщения: 509
Ответ на: Robbie Williams почему его здесь так не любят?
 Дек 01, 2013 21:36

Почему? Да, потому что пальцем это всё делано. Вторично и да, скучно.

Aliska
Профессор
Сообщения: 688
Ответ на: Robbie Williams почему его здесь так не любят?
 Дек 01, 2013 22:10

Согласна стать могильщицей 🙂 Сиропу много, загадок ноль, зато блестящая упаковка. Прям как духи, купленные в подземном переходе.
Да, у этих духов тоже может внезапно понравиться первая нота, как мне когда-то понравилась Supreme. Но дальше парфюм неминуемо съезжает в невнятную калинку-малинку, а потом и вовсе голова болит.

Людовиг
Профессор
Сообщения: 682
Ответ на: Robbie Williams почему его здесь так не любят?
 Дек 01, 2013 22:19

Даже если попсу брать, то сейчас попса есть получше, например Рианна, а тут о чем говорить? Просто повезло парню, сделал себе имя, а имя это брэнд под которым можно продавать все что угодно

Людовиг
Профессор
Сообщения: 682
Ответ на: Robbie Williams почему его здесь так не любят?
 Дек 01, 2013 22:19

Даже если попсу брать, то сейчас попса есть получше, например Рианна, а тут о чем говорить? Просто повезло парню, сделал себе имя, а имя это брэнд под которым можно продавать все что угодно

grigory
Профессор
Сообщения: 3717
Ответ на: Robbie Williams почему его здесь так не любят?
 Дек 01, 2013 22:23

Кому он не угодил здесь? И чем? Я лично тащусь от его Go Gentle
Потому, что это МОЕ, ..НАШЕ...

Тащится не возбраняется) Ваше, это необязательно наше)

Казалось бы его заслуги перед поп аудиторией начала нашего века вполне очевидны.

Наверняка это так. Только тут не поп-аудитория. Тут фрики собрались, и слушают, как единорог играет на флюгельгорне в моменты релаксации 🙂

Вы что могильщиками согласны этого стать?

Ни в коем случае! Пусть живет в своем мирке, и слава богу, что он кому-то нравится. Значит, меньше случайной публики будет крутиться вокруг того, что нравится мне.

Доминика
Профессор
Сообщения: 355
Ответ на: Robbie Williams почему его здесь так не любят?
 Дек 01, 2013 23:48

Цитата kokacoma Дек 01, 2013 19:46
Казалось бы его заслуги перед поп аудиторией начала нашего века вполне очевидны. Но чувствуется сколько помоев хотели бы вылить здесь на него завсегдатаите нашего форума.

Зарисовка с натуры 🙂
Месяца три тому назад зашла в М-Видео, пришлось срочно купить какие-нибудь наушники взамен попорченных. Парнишка-продавец - когда усвоил, для чего конкретно я их беру - начал интересоваться, а музыку-то какую я слушаю. После того, как я ему кратко обозначила свои музыкальные приоритеты, он заулыбался и сказал: "Ой, а я тоже хард-рок люблю: Элтон Джон, а особенно Робби Уильямс ..." И прям чувствовалось, сколько он приготовился вылить на меня хвалы в адрес последнего. Ну, я не спорщик по натуре, взяла свои зенхайзеры и пошла платить ...
Это к тому, что каждый мыслит по-своему, в том числе и в музыкальном плане. И логику искать бесполезно, наверное, особенно если включается возрастной фактор ...

grigory
Профессор
Сообщения: 3717
Ответ на: Robbie Williams почему его здесь так не любят?
 Дек 02, 2013 01:58

Зенхайзеры хорошие наушники, ровные. Пользуюсь такими, у меня древняя модель, правда.

Это к тому, что каждый мыслит по-своему, в том числе и в музыкальном плане.

Ну да. Не каждому дано получить патент на изобретение велосипеда и грамоту за открытие Америки. Я к тому, что стили можно научиться различать. И даже возраст не помеха)

kokacoma
Профессор
Сообщения: 1392
Ответ на: Robbie Williams почему его здесь так не любят?
 Дек 02, 2013 14:37

Честно сказать я у него пару альбомов только и слышал. Однако Go Gentle меня восхитила. Вот она гениальная музыкальная простота достойная творчества Lennon - McCartney. И как вдохновенно раскрыта тема, перевода не надо!

Однако, я лично не считаю Уильямса отстоем.

Пара песен нравится: Feel, Supreme да и все. Скучно...

vladimir82 когда же вы были искренни? 🙂
Доминика, а как по вашему здесь видео с содержанием совпадает?
Кстати, все ли знают, что его знаменитая Supreme это интерполяция не менее известной I Will Survive Глории Гейнор.

vladimir82
Профессор
Сообщения: 693
Ответ на: Robbie Williams почему его здесь так не любят?
 Дек 02, 2013 15:59

kokacoma,

RW качественно сделанный поп-проект. Но мне скучный и неинтересный, не вижу противоречия.

И вообще, сайт у нас ROCKisland, а не POPisland. А вы так удивляетесь всегда, когда что-то из выложенного попа критикуют. Давайте еще Modern Talking обсуждать, например. Не то место выбрали для восхвалений, может быть?

kokacoma
Профессор
Сообщения: 1392
Ответ на: Robbie Williams почему его здесь так не любят?
 Дек 02, 2013 16:24

RW качественно сделанный поп-проект

Никакого проекта, есть контракт с фирмой грамзаписи вот и все. Роби не является моим музыкальным кумиром, я восхищаюсь этой его отдельной песней по причине того, что в ней сквозят битловские интонации , говорю о том, что его последний альбом тоже в целом неплох. Так, что никакого криминала в отношении этого сайта нет. Тут если вы заметили и диско и новая волна обсуждается.

kokacoma
Профессор
Сообщения: 1392
Ответ на: Robbie Williams почему его здесь так не любят?
 Дек 02, 2013 21:56

Понял, наконец, что Go Gentle это просто оптимистичный вариант настроения, создаваемого битловской The Long And Winding Road , а гамма переживаемых чувств совпадает. Надо бы сингл такой выпустить, на а - сайде пусть будут битлы, а на би - сайде Go Gentle

grigory
Профессор
Сообщения: 3717
Ответ на: Robbie Williams почему его здесь так не любят?
 Дек 03, 2013 03:12

А на cи - сайде кто? Сейчас ведь синглы в 3D выходят.

kokacoma
Профессор
Сообщения: 1392
Ответ на: Robbie Williams почему его здесь так не любят?
 Дек 03, 2013 09:36

А на cи - сайде кто? Сейчас ведь синглы в 3D выходят.

Фрэнк Синатра - My Way 🙂

Aliska
Профессор
Сообщения: 688
Ответ на: Robbie Williams почему его здесь так не любят?
 Дек 03, 2013 22:09

До чего же прилипчивый этот ваш RW, второй день в голове крутится. Я уже чем только не перебивала, даже пробовала на голове стоять - не помогает!! 🙂

kokacoma
Профессор
Сообщения: 1392
Ответ на: Robbie Williams почему его здесь так не любят?
 Дек 03, 2013 22:51

До чего же прилипчивый этот ваш RW, второй день в голове крутится.

А я вот ждал этого вашего состояния: реакции сферы чувств на абсолютный хит, когда мелодия не режет мозг, а наоборот, самостоятельно пускается в импровизацию, но почему то не произошло. Сам виноват, наелся многократной прокруткой. Это вам рецепт: Клин - клином вышибают. 🙂

Aliska
Профессор
Сообщения: 688
Ответ на: Robbie Williams почему его здесь так не любят?
 Дек 03, 2013 23:16

В смысле, клин клином - поставить на повтор и слушать пока не стошнит? Так меня уже. А всё равно не уходит, зараза 🙂

kokacoma
Профессор
Сообщения: 1392
Ответ на: Robbie Williams почему его здесь так не любят?
 Дек 04, 2013 00:25

В смысле, клин клином - поставить на повтор и слушать пока не стошнит?

Предлагаю рецепт получше. Еще одну вещь Роби на сей раз совершенно неотличимую от той музыки, что делали The Beatles. Уже она точно не должно вызвать в вас раздражения. Впрочем, никому ничего не хочу навязывать.

Paul-George
Профессор
Сообщения: 660
Ответ на: Robbie Williams почему его здесь так не любят?
 Дек 04, 2013 21:15

Да, похоже на битлов. Но че-то не хватает. 🙂 Я помню, видел его давно в хулиганском клипе, где он кожу снимает...(фу-у-у)А несня Супрем, правда похожа на Гейнор, но раз он ее раскрутил, значит количество совпадающих нот он хитро недобрал.. Она и получилась немножко другой, самодостаточной, то есть. 😐

Страниц: [1] 2 3 4
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.31.3; Страница загружена за 0.104 секунд.