Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Страниц: Перв. << 2 3 4 [5] 6 7 8
Автор Тема: Lydovig творчество
Людовиг
Профессор
Сообщения: 682
Ответ на: Lydovig творчество
 Фев 02, 2014 13:07

Лукашенко вышвырнул посла США и страны как собаку и, как видим, в Белорусии стабильность и порядок, и уровень жизни намного выше чем в Украине

Людовиг
Профессор
Сообщения: 682
Ответ на: Lydovig творчество
 Фев 02, 2014 13:52

Вот небольшой ролик о деятельности американского посла в Украине и программу Техкэмп https://www.youtube.com/watch?v=uTKZYTLDnv8

Видео сделано в июле 2013 года, за несколько месяцев до евромайдана

Людовиг
Профессор
Сообщения: 682
Ответ на: Lydovig творчество
 Фев 02, 2014 14:20

На этом видео есть момент где американский посол на собраниях техкэмп призывал вооружать радикальных боевиков для борьбы с законной властью

grigory
Профессор
Сообщения: 3717
Ответ на: Lydovig творчество
 Фев 04, 2014 23:14

Цитата Людовиг Фев 01, 2014 21:04
Налогоплатильшиков, Григ, никто не спрашивает ни у вас в России ни на западе. Америка совершенно официально и публично выделила Украинским общественным организациям грант 15 миллиардов долларов на развитие демократии, эти общественные организации теперь октивно развивают демократию с помощью коктейлей Молотова на майданах и не только в Киеве. Это не моя вера, это факты, Григ, факты.

Я так понимаю это и другие ваши сообщения, что в ваших проблемах виновата Америка. То есть позиция вашей страны, как вы ее понимаете - быть жертвой американской демократии) Если такой вывод вас не устраивает, предложите другой)

Людовиг
Профессор
Сообщения: 682
Ответ на: Lydovig творчество
 Фев 04, 2014 23:28

Григ, если Вы не верите, то посмотрите этот маленький фильм где ведущие американские политики и политтехнологи сами рассказывают как они все это делают https://www.youtube.com/watch?v=s2lw-GLi3kA степень цинизма и безнравтвенности уже дошла до того, что все это рассказывают абсолютно открыто

grigory
Профессор
Сообщения: 3717
Ответ на: Lydovig творчество
 Фев 04, 2014 23:52

Цитата Людовиг Фев 02, 2014 13:07
Лукашенко вышвырнул посла США и страны как собаку и, как видим, в Белорусии стабильность и порядок, и уровень жизни намного выше чем в Украине

Ну таким способом и вам по силам победить Америку, как собаку, если пример Белоруссии вдохновляет 🙂 Будет у вас вместо посла временный поверенный, как у северных соседей, и беспорядки тут же прекратятся. Поверенные, видимо, более мирная публика, чем послы))Беларуссия, как и ваша страна, сама себя прокормить не может, и живет засчет т.н. "кредитов", как нам тут впаривают, хотя реально это дотации, выделяемые Россией, засчет российского налогоплательщика, на прокорм советским иллюзиям в виде Содружества НезависимыхГосударств. Какие вы независимые, вы понимаете сами, и возможно, чуть острее в такие моменты, когда, к примеру, ваши управленцы требуют присутствия России на переговорах с ЕС. Все держитесь за Россию, как дитя за мамину юбку - но при этом дорожите своим суверенитетом, как взрослые, лишь только речь заходит о платежах. Ну а ваш нынешний президент, со второй попытки выбранный для вас Кремлем, жаждал подписать с ЕС безвизовый режим, что еще больше подорвало бы основы вашей гос. безопасности, благо его, кажется, отговорили чиновники из ЕС 🙂
Так что все будет хорошо, Людовиг! Америка с воем уберется прочь, и мы сольемся с вами в демагогическом экстазе братства на майдане, вымытом шампунями производства ЕС))
В преддверии такого праздника хочется порадовать вас роликом, но не политическим, конечно - за политику я вообще гореть не собираюсь, так как реноме там такое( у любой политики), что моральная реабилитация давно невозможна.
Недосмотрела американская безопасность за евреем Рибо и его безродными космополитами, которые радостно извратили мелодию Караван, пользуясь мнимой вседозволенностью искусства))

grigory
Профессор
Сообщения: 3717
Ответ на: Lydovig творчество
 Фев 05, 2014 00:02

Лично я за демократию, НО на первом месте государственная безопасность!!!

Людовиг, "демократия, НО" - это ровно то же самое, что у вас есть и сейчас)) И что было при СССР.
Извините, выбор, как всегда, остается прежним - либо демократия, либо административные НО.

Свобода слова, НО без финансирования свободы слова извне, иначе получается не свобода слова, а свобода пропаганды в интересах других держав.

Свобода слова, Людовиг, это не национальная кухня. Национальной "свободы слова" не бывает))Либо свобода слова, либо ее фейк в виде административных НО.
Ролик ваш пытался посмотреть, там какая-то жирная морда рассуждает непонятно для какой аудитории. Не смог разобрать текст, т.к. оригинальный звук забивается русским переводом.

Людовиг
Профессор
Сообщения: 682
Ответ на: Lydovig творчество
 Фев 05, 2014 00:09

:mrgreen: что вы называете свободой слова? Поясните пожалуйста. Призывы посла вооружать эксремистов? 😮 я нормальный человек, я против этого

Людовиг
Профессор
Сообщения: 682
Ответ на: Lydovig творчество
 Фев 05, 2014 00:12

Кроме таких понятий как демократия есть еще понятие независимость, не менее ценное, кстати, не стоит забывать об этом

grigory
Профессор
Сообщения: 3717
Ответ на: Lydovig творчество
 Фев 05, 2014 00:12

Призывы посла вооружать эксремистов?

Я не расслышал, там все забито переводом. Но в любом случае, как я уже говорил, это вопрос не ко мне и не к вам.

grigory
Профессор
Сообщения: 3717
Ответ на: Lydovig творчество
 Фев 05, 2014 00:14

Цитата Людовиг Фев 05, 2014 00:12
Кроме таких понятий как демократия есть еще понятие независимость, не менее ценное, кстати, не стоит забывать об этом

Ну так ваша независимость покупается Москвой, и об этом мы бы забыли, если б нам не напоминали постоянно.

grigory
Профессор
Сообщения: 3717
Ответ на: Lydovig творчество
 Фев 05, 2014 00:16

что вы называете свободой слова?

Говорить все, что достойно быть сказанным. Обычное право человека выражать свои мысли, не опасаясь преследования за слова.

Людовиг
Профессор
Сообщения: 682
Ответ на: Lydovig творчество
 Фев 05, 2014 00:22

Я думаю, Григ, у меня понятия несколько иные насчет того чтодостойно быть сказнным и как не странно мои понятия ближе к американским чем Ваши хоть вы и ярый поклонник американской политики в отношении наших стран. 😉

grigory
Профессор
Сообщения: 3717
Ответ на: Lydovig творчество
 Фев 05, 2014 00:24

Я так понимаю, ваша озабоченность имеет сейчас конкретную привязку к текущим событиям. Поэтому предлагаю подождать немного, когда у вас все рассосется, - уверен, что эта волна протестов схлынет, энтузиазм толпы имеет свои пределы, и скоро уже иссякнет сам собой. А потом мы возобновим эту дискуссию, если хотите, на более абстрактном уровне.

grigory
Профессор
Сообщения: 3717
Ответ на: Lydovig творчество
 Фев 05, 2014 00:26

Я думаю, Григ, у меня понятия несколько иные насчет того чтодостойно быть сказнным и как не странно мои понятия ближе к американским чем Ваши хоть вы и ярый поклонник американской политики в отношении наших стран

Я далек от политики, вы же читаете не первый год мои сообщения) Американская политика тем более не мое дело, но вы о ней и не спрашивали, ваши вопросы были о гуманитарных категориях.

Людовиг
Профессор
Сообщения: 682
Ответ на: Lydovig творчество
 Фев 05, 2014 00:27

Пускай наша независимость будет проплачена Москвой, чем будет колониальная зависимось от запада с привкусом коричневой чумы, фашистский тоталитаризм без намека на всякие свободы, этнические чиски, гражданская война.

grigory
Профессор
Сообщения: 3717
Ответ на: Lydovig творчество
 Фев 05, 2014 00:29

Ну может быть, вам виднее. Я же могу только судить со стороны.

Людовиг
Профессор
Сообщения: 682
Ответ на: Lydovig творчество
 Фев 05, 2014 00:32

Думаю ничего не схлынет, у нынешней ситуации слишком глубокие корни и политики почти ничего не контролируют, а просто плывут по течению, выхода другого нет, а впереди водопад. В течении года все решится.

grigory
Профессор
Сообщения: 3717
Ответ на: Lydovig творчество
 Фев 05, 2014 00:33

А что вы так пугаетесь запада, Людовиг? Ну, серьезно? Это же все предопределено чисто географически, вы ведь тоже западная страна, только на востоке запада)

grigory
Профессор
Сообщения: 3717
Ответ на: Lydovig творчество
 Фев 05, 2014 00:34

Цитата Людовиг Фев 05, 2014 00:32
Думаю ничего не схлынет, у нынешней ситуации слишком глубокие корни и политики почти ничего не контролируют, а просто плывут по течению, выхода другого нет, а впереди водопад. В течении года все решится.

Не могу поддержать такие пессимистичные оценки, но, как я уже говорил, вам виднее в любом случае.
Очень жаль, если все будет так, как вы излагаете.

Страниц: Перв. << 2 3 4 [5] 6 7 8
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.31.3; Страница загружена за 0.123 секунд.